Среда, 01.05.2024, 21:52
Портал Нумизматики и Истории Крыма
Главная | Форум Нумизматики Крыма | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: crimea  
Форум Нумизматики Крыма » Общение » Изба флудильня » По текущей "ситуации" (Аукцион)
По текущей "ситуации"
KillaДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:21 | Сообщение # 76
Кэшик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Уважаемые участники форума! Давайте не будем подогревать политические распри, в любой стране есть хорошие и плохие люди.
Предлагаю не проводить обсуждения о политике на данном ресурсе. Форум открыт для всех пользователей не зависимо украинец или русский, армянин или татарин. русский и украинский народ не разделим, но последнее время эти народы рвут друг друга на части.
Люблю эти два народа пусть они живут в мире и согласии
С ув.killa
 
coinsДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:49 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4759
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Абсолютно согласен с Александром-killa.
Друзья, коллеги, давайте сюда, на форум, не будем вносить эмоции!
 
crimeaДата: Вторник, 25.03.2014, 08:42 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
да вы правы, на виолити зацепился - и понеслось. Только нервы тратить, на пустое.

Добавлено (25.03.2014, 07:42)
---------------------------------------------
Оу, Олег уже выставил лоты, а сообщения коммерческого раздела будут отображаться через кнопку "новые сообщения" ?

 
KostyaBankДата: Среда, 26.03.2014, 11:11 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 253
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Странные люди которые вроде и обращаются на "Вы", но с маленькой буквы...

Сообщение отредактировал KostyaBank - Среда, 26.03.2014, 12:43
 
Ефимка1Дата: Среда, 26.03.2014, 12:21 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Ветеран
Сообщений: 581
Награды: 4
Репутация: 41
Статус: Оффлайн
Несколько лет наблюдаю из России за Виолити и мне горестно, что великолепный и просто хороший материал уходил по "бросовым" ценам. Человек, который затратил ТРУД, не получал в общей массе продаж достойную оплату. Когда переходный этап всё "устаканит" и всё заработает, вот тогда можно через пару-тройку лет сравнить ДО и ПОСЛЕ...

Сообщение отредактировал Ефимка1 - Четверг, 27.03.2014, 15:44
 
ShiraДата: Среда, 26.03.2014, 22:34 | Сообщение # 81
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Сегодня полуил катушку из Киева. Дошла нормально,быстро. Спрсил оператора сколько ещё будет работать Нова пошта в Крыму,на что получил пессимистический ответ - мы сами не знаем сколько ещё проживём. Пргозируемый исход что лавочу скоро прикроют. Хотя бы из-за того что логически до конца года по любому появится таможня.
===========
Лирическое отступление.
Мне кажется что все злопыхатели нам крымчанам просто завидуют. Причём чёрной завистью.
Потому что они подсознательно понимают что мы на светлой стороне,на стороне добра,а они на тёмной стороне - на стороне зла. А добро согласно русским народным сказкам всегда побеждает зло. Единственное - нормальных здравомыслящих людей оставшихся там жалко.

Добавлено (26.03.2014, 21:34)
---------------------------------------------
Подскажите по акчухам  http://coins.ucoz.ru/forum/57-1662-1

 
KillaДата: Четверг, 27.03.2014, 01:42 | Сообщение # 82
Кэшик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Как то не так у нас складывается разговор, каждый смотрит со своей колокольни. Есть время разбрасывать камни и их собирать. Оно покажет кто был прав кто виноват и расставит все за и против. Прошу уважаемое сообщество воздержаться от всяческих унижений и обвинений  в обе стороны. Данный сайт создан для другой цели.
Последуйте пожалуйста моему совету
С уважением ко всем пользователям
 
crimeaДата: Четверг, 27.03.2014, 02:10 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Killabooze
 
ShiraДата: Четверг, 27.03.2014, 11:05 | Сообщение # 84
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Полностью согласен. Лучше обсуждать тут только аспекты интернет-торговли в условиях сложившейся экономической и политической ситуации.
Я очень зорко слежу за возможностью отправки/доставки на Украину и обратно. На данный момент что-то отправить в Украину или получить оттуда можно только при помощи Новой пошты. Пересылку с водителями автобусов,проводниками поездов и проч. я не беру в расчёт,учитываю только официальные возможности доставки. Что будет с Укрпочтой на украинском направлении неизвестно. Нова пошта в Крыму скорей всего в ближайшее время прикажет долго жить. Поэтому думаю на Виолити нам уже очень скоро делать будет совершенно нечего,имею ввиду в плане купить/продать. Разве что знающим людям посещать раздел определения монет востока и помогать с определением,но лучше пусть они к нам за определением монет востока приходят. Поэтому предлагаю развивать данный ресурс. Как? Для начала у кого есть доступ к Виолити рассылайте в личку людям из Крыма приглашения зарегестрироваться и принять участие в жизни данного ресурса.

Добавлено (27.03.2014, 10:05)
---------------------------------------------
Касательно Приватбанка в Крыму. Вчера беседовал со знакомой - оператором банка. Говорит что все работники Приватбанка в отпуске до 21-го апреля. То есть до 21-го апреля никто денег своих не увидит,ну если у кого-то там что-то зависло,у меня там например на карте Универсальной 51 грн. 93 коп. Говорит что Коломойский продаёт банк с поторохами,предложили российским банкам. Банк,который его выкупит или будет организован на его базе примет все обязательства по долгам и всем всё выплатит - депозиты,личные средства и проч. С её слов дискриминации подверглись даже работники банка - сначала их хотели просто уволить,но потом решили отправить в отпуск,деньги отпускные закинули на карты Привата и снять они могли их согласно лимита в 500 грн. в день,кто не успел всё снять получали через банкоматы Сбербанка,а теперь говорит их карты тоже заблокировали. Вся оргтехника,всё на месте в отделениях,говорит изъяли повально все планшеты во всех отделениях - планшеты жаба давит оставлять. По крымским картам Привата нигде по Украине в областях деньги снять нельзя - они тупо заблокированы.

 
coinsДата: Четверг, 27.03.2014, 13:16 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4759
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
По "Новой Почте" - все плохо. Мне вчера позвонили, предупредили, что со вчерашнего дня "Обратную доставку" (деньги за наложенный платеж) можно будет получать только в одном отделении г. Симферополя (№1, на Рубцова). Вы представляете, какая там теперь будет очередь?!!!
 
coinsДата: Четверг, 27.03.2014, 13:19 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4759
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
ПО этой векте - Друзья, прошу Вас всех удалить "эмоциональные" посты". дабы не показывать всему честному народу наши дрязги. Думаю, так, добровольно, будет лучше, чем это сделаю я в административном  порядке. И честнее - погорячились, эмоции взгырали -ничего страшного, успокоились, улыбнулись, и -удалили!!!

Всем - спасибо за понимание!!!

Саша - Killa - тебе отдельное Спасибо!
 
ShiraДата: Четверг, 27.03.2014, 14:35 | Сообщение # 87
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Ок! Только как редактировать свои сообщения? Я нигде не вижу кнопку типа "редактировать".

Добавлено (27.03.2014, 13:35)
---------------------------------------------
coins , подскажите где в коммерческом разделе можно выставить на продажу всякую всячину копаную? Может быть добавите раздел "Разное копаное" ? Думаю он пригодится не мне одному,люди будут только благодарны.

 
coinsДата: Четверг, 27.03.2014, 14:38 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4759
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Илья, с редакцией сйечас разберусь. По копанине - сейчас сделаю.
 
ShiraДата: Четверг, 27.03.2014, 14:52 | Сообщение # 89
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Плюс предложение по форуму  http://coins.ucoz.ru/forum/
Главная страница очень растянута сверху вниз,очень много разделов. Я понимаю и вижу что сайт сделан с упором на нумизматику,но страницу очень долго проматывать скроллером мышки. Если сайт делать под общекрымский форум и аукцион,то может от разделов оставить на главной только названия разделов,а уже при нажатии на раздел чтобы открывались все темы и подразделы?

Добавлено (27.03.2014, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата coins ()
Илья, с редакцией сйечас разберусь. По копанине - сейчас сделаю.

Ок! Спасибки! Насчёт редакции - у меня нет кнопки чтобы редактировать свои сообщения на форуме. А у других она есть? Или это только у меня?

Добавлено (27.03.2014, 13:46)
---------------------------------------------
По форуму - можно ужать только "наши галереи" и уже страница станет гораздо меньше.

Добавлено (27.03.2014, 13:49)
---------------------------------------------
Новый раздел увидел - спасибо!!! Теперь туда можно выставлять всё что не соответствует имеющимся разделам и что под них не подпадает. И модераторы могут туда же переносить несоответсвтующие темы.

Добавлено (27.03.2014, 13:52)
---------------------------------------------
Ещё такой вопрос - нельзя никак сделать так чтобы если в темах где ты отписывался появилось новое сообщение чтобы на мыло приходило письмо об этом? Понимаю что технически может быть сложно или вообще невозможно,но хотелось бы.

 
Ориги_налДата: Четверг, 27.03.2014, 15:53 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 34
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Цитата Shira ()
Ещё такой вопрос - нельзя никак сделать так чтобы если в темах где ты отписывался появилось новое сообщение чтобы на мыло приходило письмо об этом? Понимаю что технически может быть сложно или вообще невозможно,но хотелось бы.
Прикрепления: 8037156.png (37.1 Kb)
 
Форум Нумизматики Крыма » Общение » Изба флудильня » По текущей "ситуации" (Аукцион)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz