Четверг, 18.04.2024, 16:00
Портал Нумизматики и Истории Крыма
Главная | Форум Нумизматики Крыма | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: crimea  
Форум Нумизматики Крыма » Общение » Изба флудильня » По текущей "ситуации" (Аукцион)
По текущей "ситуации"
Oleg1968Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:15 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Награды: 13
Репутация: 57
Статус: Оффлайн
Всех с Победой! Наконец то дождались! Думаю потихоньку все наладится. Как некогда становится актуальным вопрос с новым ауком. Наверное надо пробовать выставляться пока в уже существующий раздел продаж.А там посмотрим. Оплату можно производить Почтовым переводом.Вроде пока почта работает без сбоев. Приват в Крыму приказал долго жить. Хотя они и говорят что идут переговоры с Крымским правительством и возможно через несколько дней заработают.Но верится с трудом.
 
crimeaДата: Вторник, 18.03.2014, 22:30 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Oleg1968, да, сам уже сегодня думал, что можна "на пока" и так повыставлять, кому надо, а там может и модель подключат инет-магазина) будем облагораживать..
 
KostyaBankДата: Вторник, 18.03.2014, 22:48 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 253
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
С переводом денег - пока вариантов нет. Но вопрос будет решен за пару недель.
Передача автобусом - 10 грн, срок доставки зависит от расстояния smile Почта России тоже думаю за пару недель будет стабильно работать.
 
Oleg1968Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:53 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Награды: 13
Репутация: 57
Статус: Оффлайн
Завтра покапаюсь по сусекам и наверное начну :).
 
ShiraДата: Среда, 19.03.2014, 02:04 | Сообщение # 50
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Значится сегодня 18-го марта возобновила доставку грузов на Крым Нова пошта http://novaposhta.ua/news/item?id=1733   Так же снова доставляет отправления в Крым Укрпочта  http://ukrposhta.com/www....h=03&   Вопрос только как оплачивать людям с Украины при покупке на Виолити? Я пишу людям так:
=========
Приватбанк в Крыму временно прекратил свою работу,поэтому предлагаю после получения лота оплату следующими способами:
1) Почтовым переводом Укрпочтой на Ваш домашний адрес(или до востребования).
2) Так же возможна доставка лота Новой поштой наложенным платежом,но если расходы за наложенный платёж Вы полностью возьмёте на себя (это 16 грн. за доставку денег плюс % от суммы).
3) Отправка Вам денег в ценном(заказном) письме. Я хорошо замаскирую деньги между картонок и приклею картонки к конверту клеем ПВА - открыть конверт можно будет только разорвав его. Я уже так отправлял людям не раз.
==========
Но это всё в гривнах. А если отправлять к нам рубли? Никто не в курсе если из Украины Контактом отправлять рубли,то у нас выдадут рубли или гривну по курсу? Раньше было на выбор - хошь в валюте перевода,хошь по курсу. Но сейчас всё стремительно меняется.
 
crimeaДата: Среда, 19.03.2014, 06:15 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Да судя по происходящему, там и за покупку крымских лотов - распять могут...или за получение корреспонденции...
 
Oleg1968Дата: Среда, 19.03.2014, 09:19 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Награды: 13
Репутация: 57
Статус: Оффлайн
Согласен. Будет очень придирчивый осмотр,ощуп и т.п. отправлений от нас и Укрпорчтой и Н.Почтой. А если что,концов уже не найдешь.Да их никто и искать не будет.
 
coinsДата: Среда, 19.03.2014, 14:21 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4759
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Олег, спасибо за начало!!!
Друзья, если нужны какие-либо новые разделы в ауке - напишите, сделаю.
По разделу "интернет-магазин" - не могу сделать доступ в этот раздел всем желающим - нет возможности в укозе.
Есть два варианта - пока делать аук как сейчас, "а-ля ранний виолити", а, параллельно, искать нормальный скрипт для аука.
Второй вариант - попытаться сделать структуру в альбомах, но мне надо для этого время...
 
coinsДата: Среда, 19.03.2014, 14:26 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4759
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
О!!! Нашел возможность для доступа в модуль "интернет-магазина" для отдельных групп!!!

http://coins.ucoz.ru/shop
Друзья, напишите, кто хочет потестировать этот модуль, сделаю вам к нему доступ!
 
Oleg1968Дата: Среда, 19.03.2014, 15:56 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Награды: 13
Репутация: 57
Статус: Оффлайн
Получил сегодня зак.письмо из Сум.Все дошло,все нормально.И если не считать 3 дня задержки то очень быстро. Так что думаю с отправкой,получением проблем не будет. По оплате,это уже другой вопрос.
 
ShiraДата: Среда, 19.03.2014, 21:38 | Сообщение # 56
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Мне больше подходит этот форум  http://coins.ucoz.ru/forum/
Вопрос к администрации - возможно ли выставлять лот без определённой цены просто написав "Предложите" ? Каждый кого заинтересовал лот предлагает свою цену,если цена меня устраивает,то даётся старт - указывается стартовая цена,шаг,время окончания торгов. Аук наподобие Собирателя. Если цена не достигла желаемой,то просто можно написать "Извините,желаемая цена не достигнута. Тема закрыта". То есть фраза "Предложите" не обязывает продавать лот. Только если объявил торги со стартом,шагом и т.д.,только тогда лот уже обязан продать победителю торгов.
 
KillaДата: Среда, 19.03.2014, 21:54 | Сообщение # 57
Кэшик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Цитата crimea ()
coins, с удовольствием помогу в вопросах модерации, около 2х лет админил чат-викторину , около 3 лет модерирую, администрирую этот и этот ресурсы. Форум не на одной площадке и на разных движках, тот же юкоз, пшп вв, флюкс вв. Пусть знания в основном по древней истории, а не в идентификации предметов, и событий новой эры, но в модерировании площадок опыт есть. Так же, повторюсь, по моей просьбе дизайнеры проекта ЛАИ, могут нарисовать любой необходимый диз как для основного ресурса, так и для аукциона. Не набиваюсь ни в коем случае, работы и так валом, но помочь в развитии крымского аукциона всегда рад.с уважением.
Хорошие площадки.
 
KillaДата: Среда, 19.03.2014, 22:01 | Сообщение # 58
Кэшик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Цитата КАНОНИР ()
Да, всех с возвращением, товарищи.Приват на нашей территории отдал концы, как дальше будем? На виолити нам похоже уже не судьба быть и дома пока альтернативы нет в плане оплаты/перевода.
Сейчас в Приват банке идет реорганизация на рубли, скоро все заработает норм. Старые карты думаю будут обновлять, не паникуйте
 
KillaДата: Среда, 19.03.2014, 22:08 | Сообщение # 59
Кэшик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Shira ()
Мне больше подходит этот форум http://coins.ucoz.ru/forum/Вопрос к администрации - возможно ли выставлять лот без определённой цены просто написав "Предложите" ? Каждый кого заинтересовал лот предлагает свою цену,если цена меня устраивает,то даётся старт - указывается стартовая цена,шаг,время окончания торгов. Аук наподобие Собирателя. Если цена не достигла желаемой,то просто можно написать "Извините,желаемая цена не достигнута. Тема закрыта". То есть фраза "Предложите" не обязывает продавать лот. Только если объявил торги со стартом,шагом и т.д.,только тогда лот уже обязан продать победителю торгов.
Я тоже зареген на Собирателе, мне тоже нравиться такой вариант
 
KillaДата: Среда, 19.03.2014, 22:11 | Сообщение # 60
Кэшик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Можно торговать и на Виолити, но в лоте указывать пересылка по Крыму surprised biggrin
 
Форум Нумизматики Крыма » Общение » Изба флудильня » По текущей "ситуации" (Аукцион)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz