Суббота, 27.04.2024, 09:25
Портал Нумизматики и Истории Крыма
Главная | Форум Нумизматики Крыма | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: crimea  
Форум Нумизматики Крыма » Общение » Изба флудильня » По текущей "ситуации" (Аукцион)
По текущей "ситуации"
ШляхтаДата: Пятница, 05.06.2015, 08:33 | Сообщение # 601
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 650
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Увы. Действительно сидит здесь постоянно очень мало народу. Думаю активность проявляют дай бог, чтоб человек 100.
 
ShiraДата: Пятница, 05.06.2015, 08:42 | Сообщение # 602
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Сайт нужный. Другого такого по Гиреям нет и вряд ли будет.
 
ШляхтаДата: Пятница, 05.06.2015, 14:37 | Сообщение # 603
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 650
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Согласен.
Сайт нужный.
 
Ориги_налДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:56 | Сообщение # 604
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 34
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
На Виолити пришла "полная демократия"..в личку уже не отправишь..только модератору и  админу можно. no
Прикрепления: 6140442.jpg (356.1 Kb)
 
StrategosДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:10 | Сообщение # 605
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Так давно уже.
За публикацию своего мыла - бан.
Убрали из профиля город, после этого больше крымчан на форуме появилось.
 
Oleg1968Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:12 | Сообщение # 606
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Награды: 13
Репутация: 57
Статус: Оффлайн
А я сегодня вообще фиг знает сколько зайти не мог на аук. Система требует различные подтверждения своей Почты и еще хрен знает чего.Сам бы не справился,чайник в этом. Но для детей это оказалось семечки  :).
 
coinsДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:17 | Сообщение # 607
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4759
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Я вчера, впервые за несколько месяцев на виолити заходил -искал сканы монет Хаджи...Тоже потребовали подтверждение емайла. Подтвердил.
А на ауке, в архиве, много фото только одной стороны монеты...
 
StrategosДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:47 | Сообщение # 608
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Да, при переездах с сервера на сервер много фоток погибло.
 
al-FaghouriДата: Вторник, 11.08.2015, 00:29 | Сообщение # 609
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 980
Награды: 5
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Если кому нужна оказия в Москву. 
Мой сын будет в Судаке с 12 по 19 августа. С ним можно что-нибудь передать сюда. Телефон его и прочие детали спрашивайте в личке.
 
ShiraДата: Вторник, 11.08.2015, 09:18 | Сообщение # 610
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Strategos ()
после этого больше крымчан на форуме появилось

Мне интересно - а что там эти крымчане делают? Разве что чисто поглазеть,так и на российских ресурсах есть немало чего на что можно поглазеть. Сайт чисто вражеский, покрасс и церберы типа мартина13 поддерживают убийц детей Донбасса, причём открыто, не стесняясь в выражениях, да и многие виолитевцы сейчас на ато и наверняка лупят по донбасским домам из танков. Я понимаю что наука, коллекционирование, нумизматика, они без национальности и вещи интернациональные, но надо уметь отличать нормальных людей от долбо*бов, с таким же успехом можно сидеть было в 1943-ом году на сайте немецких нумизматов где открыто поддерживали гитлера и оправдываться тем что коллекционирование вещь без национальности, что там добрые люди на айте сидят, они всего лишь нумизматы. Не дай Бог год назад война пришла бы в Крым - я бы почитал здесь рассуждалки про виолити.
Это не относится лично к Вам Strategos, это мои общие выводы так сказать.
 
StrategosДата: Вторник, 11.08.2015, 09:51 | Сообщение # 611
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Что делают: выставляют материал на оценку и определение. Причем иногда те же монеты, что и на крымских и российских ресурсах.
И определяют ведь.. Быстрее и точнее других ресурсов. Причем определяют иногда крымские же эксперты.
Конечно место находки не указывают, но видно же что крымский материал.
Закон рынка: где более качественный сервис, туда люди и обращаются.
А Виолка  до сих пор осталась монополистом, массово посещаемым ресурсом и альтернатива ему не скоро появится.

Уважаемый Shira, а метоллоискатель у Вас часом не америкосовский? Готовы сменить его на отечественный из солидарности ?
 
Oleg1968Дата: Вторник, 11.08.2015, 11:37 | Сообщение # 612
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Награды: 13
Репутация: 57
Статус: Оффлайн
Нет,Виола уже далеко не та что было sad .Сам начинал с нее.Если раньше заходил каждый день и пропадал там на сайт то теперь 2-3 раза в неделю и то мимоходом. Интересный момент недавно наблюдал. Выставлял какой то чудак предмет наших Крымских(после переселения Мариупольских) греков,а пишет "Хазары"  %)! Отписал в теме,потом и на ауке.Ноль внимания! Написал экспертам.Человек явно вводит в заблуждение покупателей,даже не ответили.Так лот и был продан как "хазарский" facepalm .А вбылые времена за такое сразу в бан отправляли. Сейчас видно жизнь поприжала,а % от продажи хочется получить,вот и молчат все эксперты,модераторы. Это только один нюанс из многих моментов.
 
StrategosДата: Вторник, 11.08.2015, 11:48 | Сообщение # 613
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Сайт комерциолизировали, к сожалению. Отошли от идеи сайта, ка социального ресурса.
Часть экспертов отвалилась, часть не имеет стимула активно участвовать в обсуждениях.
Модерируются в основном моменты связанные с финансами.
Но все равно там движняк там самый мощный, хотя отток посетителей имеет место.
 
ShiraДата: Вторник, 11.08.2015, 13:21 | Сообщение # 614
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Strategos ()
там движняк там самый мощный

На Ревью движняк помощнее будет. Выставляешь лот и уже через час он на третьей странице. Даже в лучшие времена на виёлити такого не было. Это надо видеть в реале - продавать на Ревью и матюкаться что торгует огромная масса копателей и барыг и твой лот уезжает через час чёрти куда и никто его не видит.

Цитата Strategos ()
где более качественный сервис, туда люди и обращаются.
Признаюсь честно, положа руку на сердце, на виёлити я захожу, есть такой грех, но бывает это примерно раз в месяц и то исключительно потому что кто-то даёт где-нибудь ссылку на весьма и весьма интересный лот или смешную ситуацию с разбором полётов и гонками виёлитевских церберов-модераторов и есть над чем поржать. А качественного сервиса с тех пор как там пришёл к власти покрасс я не наблюдаю, там с тех пор правят бал бабки, толковых спецов разогнали чтобы не мешали втюхивать фуфло, да-да там столько фуфла впаривают что никому и не снилось, над фуфлом работают лучшие мастера подделок в укропии, да и в ближайшем зарубежье. Ну да фиг с ними, кто дурак и кому суждено фуфло покупать - это их судьба. Сейчас когда я захожу на виёлити я вижу большую помойку с развешенными всюду свидомитскими транспарантами с националистическим уклоном. Честно, мне туда заходить противно. Если кто-то слеп, политически неграмотен, если кому-то пофиг что в паре сотен километров убивают детей обитатетли этого сайта и у кого-то источаемое сайтом зловоние не вызывает рвотных позывов - это их проблемы.

Цитата Strategos ()
а метоллоискатель у Вас часом не америкосовский? Готовы сменить его на отечественный из солидарности ?
Вы не путайте жизненную необходимость с развлекухой. У меня пользоваться австралийским МД - это жизненная необходимость, а у крымчан выставлять там вещи на определение - это развлекуха, им прекрасно всё могут определить и тут, и на Евпаторге и на Ревью. Крымчанам просто делать не фиг - выставлять и определять на вражеском сайте. Сталин тоже у америкосов брал технику по лендлизу и я уверен что он был больше патриот чем я, ну хоть на 1%, но больше smile Но это не мешало ему пользоваться именно американской военной техникой и выиграть войну.


Сообщение отредактировал Shira - Вторник, 11.08.2015, 13:31
 
ШляхтаДата: Вторник, 11.08.2015, 17:40 | Сообщение # 615
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 650
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Народ.
Напомните число слета в Симферополе в Августе месяце?
 
Форум Нумизматики Крыма » Общение » Изба флудильня » По текущей "ситуации" (Аукцион)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz