Воскресенье, 19.05.2024, 20:24
Портал Нумизматики и Истории Крыма
Главная | Форум Нумизматики Крыма | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: crimea  
Форум Нумизматики Крыма » Общение » Изба флудильня » По текущей "ситуации" (Аукцион)
По текущей "ситуации"
ShiraДата: Суббота, 08.11.2014, 19:01 | Сообщение # 541
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Strategos ()
Это Вы кого имеете в виду ?

Бандеровцев в Киеве. А Вы на кого подумали? smile
 
ANDRON29Дата: Суббота, 08.11.2014, 19:22 | Сообщение # 542
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Oleg1968 ()
Наверняка с автоматом бегать конечно не будет,где то при кухне,лазарете но сам факт.
насколько я помню он военный врач, что-то связано с челюстно-лицевой хирургией, возможно изуродованных "штопать" будет
 
StrategosДата: Суббота, 08.11.2014, 20:18 | Сообщение # 543
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Shira ()
Бандеровцев в Киеве. А Вы на кого подумали?
Ну я подумал, что Вы обобщаете. Из-за горстки уродов не стоит судить всех жителей Украины или всех беженцев. 
У каждого своя ПРАВДА, кто едет из Крыма, кто в Крым, кто в Россию. 
Один мой друг уехал в мае из Харькова в Севастополь, другой друг уехал в августе из Севастополя в Харьков smile
Оба адекватные, порядочные люди, но каждый выбрал для себя свой путь.
Я покопал инфу по этому Зубе, вроде человек хороший, искал родственников павших воинов по наградам.
Кто его знает, что его сподвигло на такой шаг. Может действительно, как медика.
А что семью на запад перевез, не понятно, там относятся уже к беженцам с недоверием.
 
Server_MmДата: Суббота, 08.11.2014, 21:52 | Сообщение # 544
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Молодцы мужики. что не дошли до взаимооскорбления!Значит есть ещё в нас чувство уважения друг к другу.Главное не нужно судить ни белых. ни красных  - ведь в свящённом писании сказано :"не суди и сам не будешь судим".Мы все видим своё со своих колоколен. а завтра .что интересно. увидим другое.а послезавтра  -  третье... С каждым мгновением меняется мир и с ним меняемся мы. Главное.чтоб быстрей закончилась эта бойня и не гибли люди.не важно.как его звали  -  Пётр или Петро.ведь со смертью одного человека умирает часть вселенной.А сколько горя приходит в дом погибшего !?  Ребята. давайте жить мирно!
 
ShiraДата: Суббота, 08.11.2014, 22:41 | Сообщение # 545
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Strategos ()
Ну я подумал, что Вы обобщаете. Из-за горстки уродов не стоит судить всех жителей Украины или всех беженцев.

Этих добрых и порядочных жителей украины призывают в укроармию и они без всякого стеснения и душевных мук лупят гаубицами и градами по жителям Донбасса. А вроде такие порядочные были , милые и чудесные люди. И нет оправдания им из-за того что воюют они не по своей воле - у них всегда есть шанс дезертировать и сбежать в Россию. А ещё эти чудо-люди могли ворваться в Крым и начали бы х*рячить наших с вами детей и наши дома и тогда я посмотрел бы кто бы тут и как рассуждал. Люди , разуйте глаза - война идёт у нас под носом.
 
Server_MmДата: Суббота, 08.11.2014, 23:04 | Сообщение # 546
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Shira ()
война идёт
И я о том же  -  нужно её каким то образом остановить .Сколько жизней она уже унесла...Глупее гражданской войны ни чего нет.убивать свой народ  -  это уму не постижимо.
 
ShiraДата: Суббота, 08.11.2014, 23:42 | Сообщение # 547
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Server_Mm ()
Глупее гражданской войны ни чего нет.

Это не гражданская , это третья мировая. Просто не все ещё въехали. С нами воюют США в рот они еб...
Дальше будет только хуже. Рекомендую слить(продать) всю мелочёвку , которую трудно будет продать когда начнутся боевые действия , да и тащить с собой её будет несподручно , а бросить жалко. Оставляйте только дорогие вещи и золотые монеты , а лучше только золотые монеты , это будет валютой при любом раскладе , долларами как и рублями можно будет подтереться.
 
Server_MmДата: Суббота, 08.11.2014, 23:59 | Сообщение # 548
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Уважаемый Shira.я чуточку вас не понял. ваши рекомендации касаются всех или лично меня?
 
ShiraДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:08 | Сообщение # 549
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Server_Mm ()
ваши рекомендации касаются всех или лично меня?

Всех.
 
ShiraДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:10 | Сообщение # 550
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Вот что творят чудесные воспитанные чудо-люди   http://www.youtube.com/watch?v=4G52RM6IaqI

5 ноября украинские войска обстреляли жилые кварталы окраин г.Кировска. Прямое попадание снаряда в жилой дом. Погибли женщина и десятилетний
ребенок — девочка Света.

Буквально за несколько часов до трагедии Света и ее бабушка находились у соседки. Как рассказывает
женщина, Света очень боялась, что бомба может попасть в их дом. Как
чувствовала.

Это только эпизод , отрывок из всех тех зверств что там творятся "добрыми" каклами.
Вечная память.
 
ShiraДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:18 | Сообщение # 551
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Только смотрите до конца. Весь ролик.
Смотрю и плачу. Бл*дь твари!
 
StrategosДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:45 | Сообщение # 552
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Shira ()
5 ноября украинские войска обстреляли жилые кварталы окраин г.Кировска.
Это конечно печально. Война, это всегда жертвы.
Но по какой причине был обстрелян поселок ? Может оттуда тоже кто-то стрелял, прикрываясь мирными жителями ?
http://pravdoryb.info/kazachy....eo.html

Добавлено (08.11.2014, 23:45)
---------------------------------------------
За несколько дней до этого: http://moskal.in.ua/index.php?categoty=news&news_id=1209

 
crimeaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:09 | Сообщение # 553
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
 
crimeaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:20 | Сообщение # 554
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Укро сми пишут, что ополченцы, ибн оккупанты, по вашей ссылке, убивают мирное население, а в ответ, укро армия, убивает мирное население, чтобы ополченцы этого не делали...конгениально...а реальные люди из Новороссии говорят, что ополченцы возят им еду и всячеси помогают. Загвоздочка такая... Никто туда не звал армию....никто... и против майдана ее не применяли... наверное зря... ЭТО ДИКО, ПОДЛО, НИЗКО...ФАШИЗМ!
 
Roma214Дата: Пятница, 21.11.2014, 23:43 | Сообщение # 555
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем! Подскажите пожалуйста Есть кайман на продажу или скиф мс? только б/у. С ув.
 
Форум Нумизматики Крыма » Общение » Изба флудильня » По текущей "ситуации" (Аукцион)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz