Среда, 08.05.2024, 17:23
Портал Нумизматики и Истории Крыма
Главная | Форум Нумизматики Крыма | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Нумизматики Крыма » Общение » Законодательство России » Коп в России (или что будет если меня поймают в поле с металлоискателем)
Коп в России
CuprumДата: Пятница, 16.05.2014, 00:21 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Shira, я ни о чём большем и не говорю,кроме как о совете.Cейчас открыл avito.ru, сайт объявлений, Крым пока не добавлен , но есть ссылка на адрес torg.ua .Э-э-х надо копить деньги.Понравилось одно из объявлений : http://www.torg.ua/evpatoriya/komnaty/komnata_16_m_v_1-k_12_et._188876983.

С уважением.
 
ShiraДата: Пятница, 16.05.2014, 09:39 | Сообщение # 17
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Cuprum ()
Cейчас открыл avito.ru

Значит,глядите - вот сайт нашей евпаторийской газеты  http://vitrina.org.ua/
На главной нажмите "Недвижимость",затем в открывшемся разделе уже на выбор - пансионаты,посуточно,на длительный срок. Некоторые телефоны скрыты,это сайт так зарабатывает,но достаточно приобрести печатную газету в киоске и там все номера представлены. Стоит газета 10 рос. руб. Но купить можно её уже на месте кончно.
Прикрепления: 8274076.jpg (164.1 Kb)
 
ShiraДата: Пятница, 16.05.2014, 09:39 | Сообщение # 18
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
.
Прикрепления: 6809930.jpg (148.9 Kb)
 
CuprumДата: Суббота, 17.05.2014, 13:20 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Shira,спасибо.Рано конечно , но очень хотим на море.Уже жену настроил на следующий год.
 
ShiraДата: Суббота, 17.05.2014, 14:13 | Сообщение # 20
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Cuprum ()
но очень хотим на море.Уже жену настроил на следующий год.

Приезжайте когда угодно. У нас всегда всем рады.
Как делают некоторые граждане - приезжают на машинах,берут с собой большие многоместные палатки,ставят шатры от солнца и селятся подальше от города прям на пляже. Там же и готовят,в город ездят за продуктами. Проходишь мимо и смотришь - у них прям палаточный городок. Главное всегда в городке оставлять пару человек для охраны,сменяются они по очереди и всё - жильё снимать не надо,надо только деньги на еду и бензин. Я всегда был за бесплатный отдых. Мне люди которым надо платить за жильё уже поперёк горла стоят. Поэтому когда таких дикарей вижу,то радуюсь что люди ни за что не платят.
Кстати,сейчас цена на аренду жилья катастрофически упала. Летом бума отдыхающих не ожидается,хоть люди местные и надеются. Но по статистике в прошлом году Крым посетило 6 млн. туристов,из них 4 млн. были украинцы,а 2 млн. - россияне,белорусы и граждане других государств. Украинцев в этом году не предвидится,а россияне несмотря на патриотизм и льготный билет до Крыма автобус-паром-автобус за 800 рублей всё равно такого объёма не дадут. Надо трезво смотреть на вещи - сезон курортный в этом году накрылся медным тазом. Поэтому цены на жильё в этом году наиболее аппетитные. Многие пансионаты снизили цену в сравнении с прошлым годом на 30% и это несмотря на рост курса доллара и подорожание всего чего только можно.
 
crimeaДата: Суббота, 17.05.2014, 14:22 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Shira, ну соберетесь в район солхата все равно - свистите))
 
ShiraДата: Суббота, 17.05.2014, 14:44 | Сообщение # 22
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Цитата crimea ()
соберетесь в район солхата все равно - свистите

Солхат - это Старый Крым? У меня там родители жили,лет пять прожили - обалденные места,а воздух такой чистый что мне казалось что я могу не есть,а питаться одним горным воздухом. Брат там в школе учился,пошли с пацанами в горы,а ночью выпал снег - заблудились,их спасатели искали,потом они вышли к какому-то селу,все живы остались. Мы жили в коттеджах в туберкулёзном санатории на Агармыше , потом снимали дом на Ленина.
 
crimeaДата: Суббота, 17.05.2014, 16:08 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Shira, все верно, воздух у нас такой, что ложкой есть, причмокивая, казалось бы, можно, а места - зашатаешься )Причем древние так же не обходили эстетику своим вниманием, и "тусили" поблизости smile
 
CuprumДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:57 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
М-да.Какое уж тут законодательство............. :D.Если соберусь обязательно свистну!

Добавлено (18.05.2014, 22:57)
---------------------------------------------
Привет всем.Вернёмся к теме.Искал и нашёл законы с комментариями к ним : http://clubklad.ru/blog/article/3485/

С уважением.

 
ShiraДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:13 | Сообщение # 25
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Cuprum ()
Искал и нашёл законы с комментариями к ним

Спасибо за интересную статью с комментами Кавчика.
Но мне кажется что не все представители полиции или правильней сказать лишь некоторые представители полиции читали закон об использовании МД. Загребут,отвезут в участок,а разбираться будут потом как это у нас обычно бывает. Поэтому лучше не попадаться.
 
CuprumДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:34 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Да,всё верно.Не каждый,далеко не каждый рядовой представитель полиции читал законодательство.Но,как говорится,предупреждён-значит вооружён.Т.е. существует некоторый минимум,который должен знать каждый гражданин.Я имею в виду ,к примеру,понятия: понятые,досмотр,протокол досмотра и т.д.Но вы правы лучше не попадаться.
 
пахакрымский2004Дата: Вторник, 27.05.2014, 23:21 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а что такое открытый лист?
 
CuprumДата: Среда, 28.05.2014, 00:40 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата пахакрымский2004 ()
а что такое открытый лист?
Открытый лист - это
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B9_%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82

С уважением.
 
chessmanДата: Понедельник, 09.02.2015, 00:11 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
А как быть с ответом из администрации президента №А26-13-86908491 от31.10.2013?
 
CuprumДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:12 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата chessman ()
А как быть с ответом из администрации президента №А26-13-86908491 от31.10.2013?
Если вы сможете доказать что вы являетесь добросовестным любителем законного металлопоиска, то есть занимающийся поиском металлических предметов, не связанных с обнаружением предметов
старины и вне территорий, фактически содержащих культурный слой, в том
числе, вне территорий объекта археологического наследия (искатель
металлолома, любитель пляжного металлопоиска, спортивного поиска заранее
спрятанных предметов и т.д.), тогда всё, я думаю , будет в порядке.

С  уважением.
 
Форум Нумизматики Крыма » Общение » Законодательство России » Коп в России (или что будет если меня поймают в поле с металлоискателем)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz