Пятница, 17.05.2024, 13:08
Портал Нумизматики и Истории Крыма
Главная | Форум Нумизматики Крыма | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ANDRE  
Форум Нумизматики Крыма » Нумизматический раздел . Обсуждение, помощь в определении. » Античные монеты » Античные монеты (Помогите определить монету.)
Античные монеты
казакДата: Среда, 20.02.2013, 23:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Античная монета золото 6, 0гр.(взвешивал в магазине) диаметр 2,6см. Интересует все. Ваше мнение на предмет подлинности , цена и т. д.
Прикрепления: 4455749.jpg (66.8 Kb) · 7601652.jpg (66.4 Kb)
 
ANDREДата: Четверг, 21.02.2013, 20:01 | Сообщение # 2
Монетный Доктор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
По таким фото вижу желтый кружок на материи. И этот кружок мне не нравится.
 
казакДата: Четверг, 21.02.2013, 20:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо ANDRE!  Эти фото я получил по почте, с просьбой оказать содействие в продаже. Я пытался их всунуть в 300кб но вот так получилось., я не особо владею компьютером. Попробую увеличить , обрезать и скинуть. Хотя бы по одной стороне в сообщении. С ув. казак.
 
НомадДата: Четверг, 21.02.2013, 23:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Кандидат
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Надо фото большего разрешения. Можете не сжимая фото сбросить в каталог-архив "Монеты Боспора", там лимита на размер фото нет. Оттуда я перенесу фото сюда. Но, чтоб не было радужных иллюзий скажу, что статер уже не внушает доверия. К тому же в последнее время начали часто встречаться фальшивые статеры с датой АЛТ.
 
казакДата: Пятница, 22.02.2013, 12:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Номад. снимки сбросил в каталог-архив Монеты Боспора. Но туда ли? Набрал в поисковике и туда скинул. Если фальшак то ее нафиг там держать? Извините если не туда скинул. С ув. казак.
 
НомадДата: Пятница, 22.02.2013, 18:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Кандидат
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Скинуть в каталог, ещё не значит включить.
Спасибо за предоставленное фото. Мнение своё не поменял - фальшивка.


Прикрепления: 6779112.jpg (88.0 Kb) · 7440847.jpg (95.1 Kb)
 
казакДата: Пятница, 22.02.2013, 21:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо Номад. У меня тоже были сомнения, причем большие.Но поскольку я в этой теме полный профан.,решил посоветоваться с компетентными людьми, за что очень благодарен вам. Так что знайте друзья, что такие фальшаки появились и в Краснодаре. Владелец заливает - что монета передавалась из поколения в поколение , даже не знает с какого. Ну шо за люды . Дывытся в очи и бреше гадюка не моргая.  А знаешь сколько он мечтает получить за неё......, ты только присядь поудобней .................-- 1000 000руб. Еще раз большое спасибо за потраченное время на меня. С уважением казак.
 
ANDREДата: Суббота, 23.02.2013, 00:26 | Сообщение # 8
Монетный Доктор
Группа: Модераторы
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Согласен с Номадом.
 
казакДата: Суббота, 23.02.2013, 12:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо ANDRE. Ваше мнение мне не безразлично. Это укрепило мое мнение в том, что меня хотели поиметь, хотя и как посредника. Завтра привезут показать в живую. Из любопытства все- таки посмотрю на неё и дипломатично откажусь от предложения. С ув.
 
Форум Нумизматики Крыма » Нумизматический раздел . Обсуждение, помощь в определении. » Античные монеты » Античные монеты (Помогите определить монету.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz