Пятница, 10.05.2024, 01:21
Портал Нумизматики и Истории Крыма
Главная | Форум Нумизматики Крыма | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: al-Faghouri  
Форум Нумизматики Крыма » Нумизматический раздел . Обсуждение, помощь в определении. » Монеты Золотой Орды » Монеты на уточнение от crimea (по интересу и иже)
Монеты на уточнение от crimea
crimeaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:04 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
http://evpatorg.com/160193,auction_id,auction_details

азак в продаже
 
al-FaghouriДата: Понедельник, 07.12.2015, 04:10 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 980
Награды: 5
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
На Евпатор антивир не пускает. Что там такое?


Цитата
Dr.Web не рекомендует посещать этот сайт
  • http://evpatorg.com/160193,auction_id,auction_details
    Причина:Нерекомендуемый сайтДата:‎07.‎12.‎2015 ‏‎4:09

 
crimeaДата: Понедельник, 07.12.2015, 05:00 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
al-Faghouri, да скорее всего ничего, а может и все )) слишком расширяется круг того, что может быть обозвано вирусом...
конкурент например червь жуткий, допустим движок евпаторга или какая то его деталь имела несчастие быть разработанной, кем либо кто веберу не люб. Причин может быть масса как вполне заслуживающих опасений так и просто идиотских))... может админы евпаторга залили зараженный файл в недра ресурса.....все зависит от аса...скорее всего все же какой то инструмент конструкции ресурса имеет характеристики потенциально подозрительные)) 

на самом деле я перестал беспокоиться за вири, после того как прекратил устанавливать стационарные антивирусники. и проверяю кюрентом раз в когда вспомню...

ну находит какие то якобы трояны...ну чото там у меня порылось...где то...наверное...потому как невидаль любую я из процессов тотчас напрямую удаляю при любой перезагрузке...а потом может неделю комп гореть...

по мне как основная часть опасного софта пишется продавцами антизверей....
 
KillaДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:48 | Сообщение # 19
Кэшик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Цитата al-Faghouri ()
На Евпатор антивир не пускает. Что там такое?
У меня тоже не однократно хрень какая нибудь вылетает с него. Или вообще блокирует меня
 
crimeaДата: Понедельник, 07.12.2015, 23:23 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Ну... опыт и умение придет...наверное.... больно крутой они движок взяли, имея ас, судя по всему, полностью или частично, слабо ориентирующийся в вопросах как технического, так и модеративного характера...

Причем, как мне кажется, все процессы и перепитии, по негативному опыту и обучающему процессу, на самом деле весьма стандартные для янг фрилансера, - ребята не будут перекладывать ни на чьи плечи, пусть и готовые подсказать методы, весьма позитивные исходом, поделиться многострадальным и весьма ценным опытом.

К сожалению человеческая натура в большинстве случаев предпочитает собственным фейсом просканировать тейбл на предмет получения опыта)

При этом нередко попытки дать, то ради чего в свое время душу отдал, дабы лишиться многих примерзких моментов, приводят к негативному...

Все любят учить, а учиться, именно нацеленно на опыт каких то там устаревших версий фрилансеров - не особо))

что очень часто приводит к бардаку на проекте, и как следствие тяжелым и весьма массовым репрессиям в сторону всего, что смеет считать ас проекта ...

ммм..несработанным... ни в коем не гвоорю о каких то реальных негативных вещах...хотя заметна неуверенность по некоторым вопросам...и попыткам весьма радикальных решений, причем некоторые из них став известны юзерам, - очень вредны для проекта. Узаконенное и целенаправленное чтение личной переписки- это очень серьезная проблема....

если вести это в правила- я бы прекратил регу, допустим, узнав, что не имею личного пространства, и во вторых, но не на последнем месте, - закон, который дает право на соблюдение тайны личной переписки....

по идее вынос лс в общий флейм на всех мало мальски серьезных ресурсах - карается строго и категорично...

ну развить вероятные последствия не оставит труда... в общем нельзя, лишь слегка разобравшиь в предмете, - вводить наиболее сложные алгоритмы ...

Жесткая модерация может иметь место на ресурсах со сложными тематиками.... но жесткость апрежде всего к членам аса...а после к участникам...правила неукоснительны для всех... равность перед ними всех...

ну и соответственно жесткая иерархия внутри админколлектива.... на площадках где и мат может проскочить вне наказания, такой метод - весьма спорен)

Ну а технические аспекты это просто лишнее доказательство тому, что не совсем верно расставлены приоритеты в управленческом секторе ресурса. Точнее знает лишь их модерка - если она есть и животрепещет, - то на собственном опыте прочувствуют все нюансы... это не плохо, нисколько...и ребята неплохие...уверенные... человек по натуре такой))) верит лишь в общеизвестные авторитеты...

а зачастую работа по ресурсу ...не считается трудом, а типа это удовольствие... несомненно...пока пару авралов не случится таких что тройку суток придется читать какой нибудь наполненный непонятными терминами многостраничный текст...а потом еще недельки 2 пытаться применить то что не понял...) ...

писать могу вечно по проблемам молодых команд.... по мне как основным траблом евпаторга есть слишком сложный движок.

А так же путь команда и молода, но если не побить на четкую, вне даже мысли перечить, иерархию - будет бардак.

как в технических так и ситуативных аспектах...

простите за портянку, но там где имею понимание - вещать односложно не получается))

научатся....я прежде чем не развалил и не отстроил с пяток площадок... даже не стремился начинать серьезных проектов...строил чат-кроссворды для деток с неординарным интеллектом и взрослых с социопативным синдромом...

прежде чем стать админом прошел весь курс молодого и неопытного...6 лет...каждое звание было не то что заслужено... выстрадано ...и кровавым потом достигнуто.... поэтому ощтив погоны на плечах, любой админ со стажем не менее 5 лет, уже не сможет позволить себе многого, что мог бы спокойно допустить рядовой участник...ну это если говорить о ресурсах с постоянным потоком душ... тыщ 100 посетителей в день...
 
al-FaghouriДата: Вторник, 08.12.2015, 01:33 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 980
Награды: 5
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
"Уууу... как всё запущено..." - доктор Шац.
Ну я лучше за нумизматику и археологию поговорю...
  whistling
 
KillaДата: Пятница, 11.12.2015, 17:55 | Сообщение # 22
Кэшик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
У Евпаторга сервер в Украине находится?
 
Ориги_налДата: Пятница, 11.12.2015, 18:37 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 34
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
crimea
Слишком много БуКаФ  rolleyes

Цитата Killa ()
У Евпаторга сервер в Украине находится?

А причём тут это ?

Цитата al-Faghouri ()
На Евпатор антивир не пускает. Что там такое?
Цитата
Dr.Web не рекомендует посещать этот сайт
http://evpatorg.com/160193,auction_id,auction_details
Причина:Нерекомендуемый сайтДата:‎07.‎12.‎2015 ‏‎4:09


Тоже самое...
Ввёл в белый список этот сайт...И можно заходить (вирусов не вылазило,..пока)

Добавлено (11.12.2015, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата Killa ()
У Евпаторга сервер в Украине находится?

Да.
http://www.whois-service.ru/  сюда ввести интересующий сайт.
 
crimeaДата: Суббота, 12.12.2015, 09:12 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
smile
 
KillaДата: Среда, 16.12.2015, 20:07 | Сообщение # 25
Кэшик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1346
Награды: 8
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Цитата Ориги_нал ()
А причём тут это ?
Так просто спросил. Интересно
 
crimeaДата: Четверг, 24.12.2015, 00:40 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! оно?



Прикрепления: 6278260.jpg (240.8 Kb) · 4471813.jpg (231.4 Kb)
 
crimeaДата: Четверг, 24.12.2015, 01:31 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
703 г.х.? диаметр 12х12

 

Токта?
Прикрепления: 0468861.jpg (367.7 Kb) · 0969811.jpg (380.9 Kb)
 
crimeaДата: Четверг, 24.12.2015, 02:08 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
опять вариации на тему кутлуг булсун?

Прикрепления: 3042979.jpg (468.0 Kb) · 7675316.jpg (206.2 Kb)
 
crimeaДата: Четверг, 24.12.2015, 02:15 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Византия ? в руки мне попал блестящий от трения и химии кружок... вырезал все что смог, вычистил каждую вмятинку, выровнял поле кавернами убитое, оттенил патинированием...все что выжал...по сути чудо как много видно стало...до не фоткал, потом как думал что затея провальная

Прикрепления: 6249159.jpg (473.8 Kb) · 3076419.jpg (373.3 Kb)
 
crimeaДата: Четверг, 24.12.2015, 02:17 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
ну и те добавлю что ранее выставлял, но пока тишина
)



Прикрепления: 9720553.jpg (202.0 Kb) · 4487242.jpg (176.4 Kb) · 5704354.jpg (174.7 Kb)
 
Форум Нумизматики Крыма » Нумизматический раздел . Обсуждение, помощь в определении. » Монеты Золотой Орды » Монеты на уточнение от crimea (по интересу и иже)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz