Пятница, 19.04.2024, 17:13
Портал Нумизматики и Истории Крыма
Главная | Форум Нумизматики Крыма | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KostyaBank  
Форум Нумизматики Крыма » Коммерческий Раздел » Монеты средневекового Востока и Генуэзских колоний » Акче, Мехмед Гирей 1, Кафа (торги до 20.04.2016 в 21:00 по Москве + антиснайпер 10 мин.)
Акче, Мехмед Гирей 1, Кафа
ИлюхаДата: Суббота, 16.04.2016, 11:46 | Сообщение # 1
Верховный главнокомандующий Галактической Империи
Группа: Ветеран
Сообщений: 664
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Уважаемые покупатели! Прочтите пожалуйста очень внимательно условия оплаты и доставки лота прежде чем делать ставку. К сожалению в Крыму нет Сбербанка, поэтому оплата на карту Сбербанка невозможна. Возможны только нижеуказанные способы оплаты. Просьба делать ставки только если Вас устраивают эти способы.

1. Название:   Акче, Мехмед Гирей 1, Кафа

2. Старт: 70 руб.

3. Шаг: от 1 руб. и выше

4. Окончание торгов: 20.04.2016 в 21:00 по Москве + антиснайпер 10 мин. многократно

5. Местонахождение лота: Республика Крым, г.Евпатория

6. Оплата на Ваш выбор:
----на карту банка РНКБ 6054........2573   http://www.rncb.ru/
----на карту банка РНКБ 6054........2573 через терминал QIWI (комиссия 1,6%, но не менее 100 руб.)
----почтовый перевод через Почту России
----банковский перевод через систему CONTACT   https://www.contact-sys.com/where
----банковский перевод(безадресный) через систему Юнистрим   http://unistream.ru/service-points/
На оплату 5 рабочих дней с даты отправки мной письма с реквизитами (нерабочие дни - суббота, воскресенье и государственные праздники). Убедительная просьба - не предлагайте, пожалуйста, в виде оплаты пополнение счёта мобильного телефона.

7. Доставка только по РФ за счёт покупателя после полной предоплаты на Ваш выбор:
----Почтой России заказным письмом по Крыму +26 руб. к стоимости лота
----Почтой России заказным письмом за пределы Крыма (на материк) +37 руб. к стоимости лота
----Почтой России ценным письмом по Крыму и за пределы Крыма +150 руб. к стоимости лота (оценка письма в 1000 руб.)
----грузоперевозчиком "Быстрая почта" с оплатой доставки получателем при получении посылки в офисе компании, доставка только в эти города   http://fastpost.org/schedule/
Стоимость заказного письма указана конкретно для данного лота. Несколько купленных Вами лотов компоную в одно отправление, в таком случае стоимость заказного письма может быть немного выше, всё зависит от веса.
За работу почты и грузоперевозчика ответственности не несу(в случае пропажи отправления приложу максимальные усилия для его поиска, в случае кражи работниками почты или грузоперевозчика лота из отправления ответственности не несу, от себя гарантирую очень надёжную упаковку лота - хорошую маскировку и тщательную проклейку отправления клеем ПВА, вскрыть отправление не повредив упаковку будет невозможно), лоты высылаю только после получения денег, наложенным платежом лоты не высылаю, с водителями автобусов лоты не передаю, после отправки в обязательном порядке высылаю в личку фото чека. ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ НЕ ПРОВОЖУ КАТЕГОРИЧЕСКИ, пожалуйста, не надо делать ставку, а потом пытаться уговорить меня на личную встречу, никаких личных встреч не будет однозначно, алгоритм сделки предельно прост: Вы оплачиваете любым удобным для Вас способом - я отправляю Почтой России или грузоперевозчиком.
По любым вопросам обращайтесь в личку или на мыло: minelab@list.ru или по телефону +7(978)775-15-07 (МТС-Краснодарский край).

Фотографии кликабельны с возможностью увеличения размера
.

.

.

.


Сообщение отредактировал Илюха - Суббота, 16.04.2016, 23:39
 
Ориги_налДата: Суббота, 16.04.2016, 21:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 34
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Не Менгли.
Судя по стилистике,больше подходит "плетенка с разделительной чертой" Сахиб Гирея I
 
ИлюхаДата: Суббота, 16.04.2016, 21:42 | Сообщение # 3
Верховный главнокомандующий Галактической Империи
Группа: Ветеран
Сообщений: 664
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Ориги_нал ()
Не Менгли.Судя по стилистике,больше подходит "плетенка с разделительной чертой" Сахиб Гирея I

Ну, тут уж Вы загнули, Менли это самый натуральный. Мне все эти акчухи определяли эксперты, может они не шарят?
 
Ориги_налДата: Суббота, 16.04.2016, 21:59 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 34
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Цитата Илюха ()
Ну, тут уж Вы загнули, Менли это самый натуральный. Мне все эти акчухи определяли эксперты, может они не шарят?
Людям свойственно ошибаться...Все ошибаются.
Это особенно бывает,когда большой объём определяемого или просто спешат и т.д.
..И я ошибаюсь...Но не в этот раз.

Интересно,какого ж она года ?
И почему в нижней части аверса ,где должно быть имя отца, читается окончание "Мегли",а не "Хаджи" ?
 
Ориги_налДата: Суббота, 16.04.2016, 22:09 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 34
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
...Вы переспросите по поводу этих 2 монет там,где Вам определяли ?   smile
 
Ориги_налДата: Суббота, 16.04.2016, 22:11 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 34
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Кстати,если её почистить,может сразу и вопросы отпадут.
 
ИлюхаДата: Суббота, 16.04.2016, 22:11 | Сообщение # 7
Верховный главнокомандующий Галактической Империи
Группа: Ветеран
Сообщений: 664
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Ориги_нал ()
И почему в нижней части аверса ,где должно быть имя отца, читается окончание "Мегли",а не "Хаджи" ?

Не, ну мне то всё равно что там читается, просто перепишу название у себя на бумажке, в следующий раз выставлю его как Сахиба.
 
Ориги_налДата: Суббота, 16.04.2016, 22:14 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 34
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Цитата Ориги_нал ()
...Вы переспросите по поводу этих 2 монет там,где Вам определяли ?
  
Для уверенности спросите ещё раз на том форуме
 
ИлюхаДата: Суббота, 16.04.2016, 22:59 | Сообщение # 9
Верховный главнокомандующий Галактической Империи
Группа: Ветеран
Сообщений: 664
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Ориги_нал ()
Для уверенности спросите ещё раз на том форуме

Нет уж спасибо, ставить под сомнение знания экспертов чтобы потом они имели на меня зуб? Из-за монеты ценой в 50 руб или того меньше? Нетушки wink
 
alexcomДата: Суббота, 16.04.2016, 23:18 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2721
Награды: 17
Репутация: 181
Статус: Оффлайн
Цитата Ориги_нал ()
больше подходит "плетенка с разделительной чертой" Сахиб Гирея I
на мой взгляд это Мехмед 1-ый, Кафа. у Сахиба "яйца" сверху, та и Кафа просматривается...
 
ИлюхаДата: Суббота, 16.04.2016, 23:21 | Сообщение # 11
Верховный главнокомандующий Галактической Империи
Группа: Ветеран
Сообщений: 664
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата alexcom ()
на мой взгляд это Мехмед 1-ый, Кафа. у Сахиба "яйца" сверху, та и Кафа просматривается...
ребята, я уже раз исправил Менгли на Сахиба, сейчас уже боюсь переправлять на Мехмеда 1-го, вдруг завтра это Шахин Гирей окажется biggrin
 
ИлюхаДата: Суббота, 16.04.2016, 23:25 | Сообщение # 12
Верховный главнокомандующий Галактической Империи
Группа: Ветеран
Сообщений: 664
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
у меня бумажонка и там написано № такой-то - хан такой-то, цена такая-то, потом когда за 50 руб не берут, я 50 зачёркиваю и пишу 40 и так до 20-ти, потом монетос идёт в кучку smile
 
Ориги_налДата: Суббота, 16.04.2016, 23:28 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 34
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Цитата alexcom ()
Цитата Ориги_нал ()
больше подходит "плетенка с разделительной чертой" Сахиб Гирея I
на мой взгляд это Мехмед 1-ый, Кафа. у Сахиба "яйца" сверху, та и Кафа просматривается...

Вот теперь -точняк. ok
Смотрел ,смотрел...кто этот Менглиевич ?  smile ... Сахиб I,Саадат I, а про Мехмеда I и забыл.
Немного и на "яйца"  схоже ..но кривые


Сообщение отредактировал Ориги_нал - Суббота, 16.04.2016, 23:32
 
Ориги_налДата: Суббота, 16.04.2016, 23:29 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 34
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Цитата Илюха ()
ребята, я уже раз исправил Менгли на Сахиба, сейчас уже боюсь переправлять на Мехмеда 1-го, вдруг завтра это Шахин Гирей окажется
Главное -бен Менгли...Шахин Гирей не окажется.  biggrin
 
ИлюхаДата: Суббота, 16.04.2016, 23:31 | Сообщение # 15
Верховный главнокомандующий Галактической Империи
Группа: Ветеран
Сообщений: 664
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Записал как Мехмед 1-ый, Кафа. Вы там это, всё, хватит, а то у меня на бумажке места уже нет где писать, сверху и снизу тоже названия акчух biggrin
 
Форум Нумизматики Крыма » Коммерческий Раздел » Монеты средневекового Востока и Генуэзских колоний » Акче, Мехмед Гирей 1, Кафа (торги до 20.04.2016 в 21:00 по Москве + антиснайпер 10 мин.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz