Среда, 24.04.2024, 19:02
Портал Нумизматики и Истории Крыма
Главная | Форум Нумизматики Крыма | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: crimea  
Форум Нумизматики Крыма » Общение » Новости проекта. » канал Ютуб
канал Ютуб
crimeaДата: Четверг, 11.08.2016, 09:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн


Оформил канал ютуба свой, под портал и включил монетизацию.

Друзья! Саша Якушечкин не дочь миллионера, дорого ему одному проплачивать наш портал, - это не говоря уже о покупке доменного имени первого порядка, чтоб нафиг этот юкоз убрать из ссылки.


Я весь мозг сломал как и то бы придумать,- на данном этапе мыслей несколько, - благотворительные ауки средства с которых идут на проплату сайта и канал ютуба с монетизацией.

По аукам еще не продумал как это покрасивше сделать, ютуб начат, с несколькими первыми монетизированными видео.


ПОРСТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО НАПОЛНЕНИЕ КОНТЕНТОМ!!!


давно просил наших экспертов начитать по небольшей лекции для совсем профанирующего общества...


наподобие того как мой друг прочел небольшой докладик по железу в древности, в музее своего города. и отдал видео нам на канал.


вот канал


видео что имеем под монетизацию весьма немного....если у кого то есть какие то уникального характера видосы...подъемы там кладов старинные и иже tongue ну не зажмите для любимого портала, больше просить никого не буду, третий раз последний))) в следуюий раз просто провисим пол годика без возможности писать, старые темы почитаем)))





на 6и видео даже на бесплатный вопрос поддержке юкозы не нашкребешь)...я буду ее делать, но приветствуютя всяческие видеоматериалы, и ее раз предлагаю не полениться и прочесть каждому знатоку по небольшей лекции...докладик а ля на кафедре перед равнодушными коллегами...не в первой ж))) а тут публика поблагодарней будет...
 
crimeaДата: Четверг, 11.08.2016, 09:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
так же надо 100 подписчиков...кровь из носу на ютуб...
 
Форум Нумизматики Крыма » Общение » Новости проекта. » канал Ютуб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz