Четверг, 09.05.2024, 19:03
Портал Нумизматики и Истории Крыма
Главная | Форум Нумизматики Крыма | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: crimea, Илюха  
Форум Нумизматики Крыма » Коммерческий Раздел » Каталог монет Крымского ханства с указанием примерных цен » Помощь составителю каталога
Помощь составителю каталога
ИлюхаДата: Воскресенье, 21.05.2023, 16:06 | Сообщение # 1
Верховный главнокомандующий Галактической Империи
Группа: Ветеран
Сообщений: 664
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
При возникновении неуёмного желания помочь материально составителю каталога, то бишь мне, вы можете воспользоваться следующими способами:
...
Перевод на карту системы МИР крымского банка РНКБ
Номер карты 2200020216452096
Получатель Гришков Илья Николаевич
При пополнении с карты Сбера нужен только номер карты, без ФИО. Поэтому вводите номер карты очень внимательно.
...
Перевод через СБП(систему быстрых платежей).
Номер привязанный к СБП +79781290548
ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, не пополняйте счёт мобильного телефона на этот номер. Номер телефона указан исключительно для пополнения карты банка по номеру телефона через СБП.
При вводе номера телефона в СБП необходимо набирать номер именно так как он указан, т.е. через +7, а не через восьмёрку.
=============================
Не вижу ничего зазорного в такой просьбе. Сейчас в интернете модно донатить людям, если считаешь это нужным и предоставленная ими информация была тебе действительно полезна.
Человек я небогатый и с удовольствием приму любую помощь. Не считаю это попрошайничеством или каким-то инфоцыганством. Сие есть братская помощь от единомышленников.
Уточнить актуальность данных всегда можно в вацапе или телеграме (номер телефона выше).
С уважением, Илья.
 
Форум Нумизматики Крыма » Коммерческий Раздел » Каталог монет Крымского ханства с указанием примерных цен » Помощь составителю каталога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz