Пятница, 19.04.2024, 01:56
Портал Нумизматики и Истории Крыма
Главная | Форум Нумизматики Крыма | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: crimea  
Форум Нумизматики Крыма » Общение » Вопросы по форуму » Сбой форума - извините (Стоит ли дальше работать на Ucoz)
Сбой форума - извините
coinsДата: Суббота, 29.10.2016, 22:05 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4759
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Цитата Vitaliy ()
А так небольшой пример. Один модератор этого сайта несколько лет назад заказал разработку новой галереи для этого сайта оплатил профессиональный дизайн разработку хостинг
Большую часть той суммы заплатил я лично...Но создатель галереи решил все делать сам...
 
coinsДата: Суббота, 29.10.2016, 22:09 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4759
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Цитата Vitaliy ()
нужен ИТ- ресурс а его не было и сейчас вообще нет
Виталий, у меня в компании работают нормальные веб-мастера. Я, просто, никого не привлекаю именно к этому проекту, так как УКОЗ, в принципе, позволяет модерировать в неких рамках самодостаточно.
Вопрос - отнюдь не в деньгах, а - именно в дальнейшем развитии ресурса.
Во-первых, хотелось бы понять, нужен ли этот ресурс кому либо кроме создателей, во-вторых, форум здесь прекрасный. Но - многие вещи, в частности - нормальная структура базы монет, увы...Тут создать нельзя. Именно из-за этого и стал вопрос о новом ресурсе.
В-третьих, не обращайте внимания на шалости Антона - думаю, рано, или поздно, но он войдет в норму....
 
VitaliyДата: Суббота, 29.10.2016, 23:48 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Вопрос о развитии обсуждался много раз. В этой ветке висит чуть ниже аналогичная тема созданная 2 года назад есть и не одна и более ранние. Я много лет назад писал как я вижу развитие. Для этого сайта это вечная тема smile За это время стартовало несколько проектов которые весьма успешны. И они востребованы пользователями. Лично у Вас мало времени на этот сайт врядли с этим что то изменится в ближайшем будущем. Переезд с Укоза ставит под угрозу того что архив этого форума может быть больше не доступен.
По тому сайту там был энтузиазм который закончился и проект пропал. Он тогда рассказывал как то иначе. В общем сначало нужно как минимум определить цели и договориться с командой.
Я все что нужно мне с этого сайта 3 года назад скопировал - можно переезжать smile
 
al-FaghouriДата: Пятница, 04.11.2016, 02:05 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 980
Награды: 5
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Да, с Антоном как-то неудобно получилось... Удивляло появление этих тем. 
Было бы лучше разрулить всё взад.

Цитата Vitaliy ()
Переезд с Укоза ставит под угрозу того что архив этого форума может быть больше не доступен.
Виталий, архив старого Расмира на ucoz-е по-прежнему доступен.
 
Форум Нумизматики Крыма » Общение » Вопросы по форуму » Сбой форума - извините (Стоит ли дальше работать на Ucoz)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz