Четверг, 28.03.2024, 17:27
Портал Нумизматики и Истории Крыма
Главная | Форум Нумизматики Крыма | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: crimea  
Форум Нумизматики Крыма » Общение » Вопросы по форуму » Сбой форума - извините (Стоит ли дальше работать на Ucoz)
Сбой форума - извините
al-FaghouriДата: Суббота, 15.10.2016, 00:32 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 980
Награды: 5
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Что РАСМИР не смог? Старый сайт доступен, некоторые "старики" там регулярно бывают.
 
StrategosДата: Понедельник, 17.10.2016, 20:46 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Доброго дня !
Я давно удивляюсь, как столь уважаемый сайт до сих пор сидит на Укозе.
Переносить надо и уже давно.
Я погуглил, оказалось люди такое делают.
Вот например за деньги: http://ucoz.perenosi.ru/
Вот учат как бесплатно это сделать: https://www.youtube.com/watch?v=dGoyoJSnugA
Я мог бы попробовать на своем хостинге, если получится, потом уже перенести на тот хостинг, который понравится.

Для начала нужно попробовать сделать резервные копии: http://manual.ucoz.net/board/33-1-0-231
Если интересно, пишите в личку.
 
himakДата: Вторник, 18.10.2016, 00:08 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Я не спец в сайтах, меня здесь все устраивает, может просто кинуть клич на подписку в пользу этого сайта, и заплатить им 200 дол. (20 чел по 10 дол)
 
StrategosДата: Вторник, 18.10.2016, 00:34 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
У сайта на Укозе нет будущего, это шаблон, который не развивается.
На полноценном хостинге можно развиваться, используя даже бесплатные движки.
Никаких рамок и ограничений.
 
Server_MmДата: Четверг, 20.10.2016, 02:16 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Я приветствую всех ! Парни. я в этих "делах" ничего не понимаю  -  но приму любое ваше решение .
 
ИлюхаДата: Суббота, 22.10.2016, 13:14 | Сообщение # 21
Верховный главнокомандующий Галактической Империи
Группа: Ветеран
Сообщений: 664
Награды: 4
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Саша, переноси! Будем и мы свои разделы перетаскивать на новый сайт, хоть и гемморно, но с Божьей помощью потихоньку всё перенсём.
 
crimeaДата: Суббота, 22.10.2016, 22:44 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
я писал п0ртянки по этому поводу, этот сайт у нас нет ресурса до ума довести, ни технического ни мтериального, а вы еще в большую халепу....

мы даже не самостоятельный ресурс...доменное имя третьего порядка...мы даже не сайт а страница на сйте юкоз...7 баксов по моему стоит в месяц имя первого порядка...даже то не тянем...

...вы не понимаете о чем говорите когда предлагаете новый хостинг...нет ничего такого чего нельзя сделать тут....есть просто настолько много всего, что один я растворяюсь в объемах ...одного лишь чтива по дизайну.и коду 70 гиг собрал срочного к прочтению...

.предлагайте дизайнерские решения ...представьте что новый сайт уже приехал...визуально можно ка угодно изменить...
 
StrategosДата: Суббота, 22.10.2016, 23:36 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
За 7$ можно взять неплохой хостинг
Например у моего хост-провайдера за 7$ дают много вкусного


А что дает Укоз ?
Какой, кстати, объем сайта уже ?
Прикрепления: 8091031.jpg (18.2 Kb)
 
crimeaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 09:26 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
да укоз на данный момент дает все, что, в принципе надо,- все основные нарекания, кои были обычно инкриминированы хостингу,- были или обойдены или исправлены\добавлены. около 7 долларов стоит минимальный ежемесячный и на тут,- + доменное имя без приставки "ukozz" где то столько же, рекламные траты мной слабо прогнозируемы, по причине того, что я самостоятельными раскрутками лишь озадачивался.

Иной, более продвинутый хостинг,- это совершенно другой уровень кода, управления,- интуитивно понятные фишки, особенно в админской панели имеют вид и терминологию проф уровня в плане разработки ресурсов....тут уже одной полусамонаученой тушкой в технической команде вряд ли обойтись,- на начальном этапе программист и художник это минимальный продуктовый набор....высокого уровня...дикие объемы верстки на начальном этапе, не говоря уже о самом переносе и интеграции в новый формат....в одиночку это мазохизм с элементами садо мазо...а я не пью... чтобы браться за подобное, давать какие то прогнозы даже на то,- когда начнет работать новая версия...по мне как лучше всего озадачиться аукционом, который есть. по сути, на отдельном линке,- ссылка где то болталась на форуме....надор создавать команду аука и алга...получать у Саши погоны и китель с аксельбантом...
 
coinsДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:58 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4759
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Цитата Strategos ()
Какой, кстати, объем сайта уже ?
За 7,99$  в месяц дают 10 Gb
 
crimeaДата: Пятница, 28.10.2016, 18:43 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
хотя я уже не советчик....что и как тут делать....модератора тоже можно снять....с такими понижениями никто не останется в проекте...
 
coinsДата: Пятница, 28.10.2016, 18:53 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4759
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Цитата crimea ()
хотя я уже не советчик....что и как тут делать....модератора тоже можно снять....с такими понижениями никто не останется в проекте...
Антон, я не понял - что за обилы и упреки? Вы прекрасно знаете, почему я ВРЕМЕННО убрал Вас из админов.
Я предупреждал, и просил...Но - реакции 0.
Во-вторых, все можно было бы решить и в личке - не стоило выносить это на всенародное обсуждение. Мне при всех сказать, что произошло?
Вы этого хотите?
 
coinsДата: Пятница, 28.10.2016, 18:54 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4759
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
По Вашей просьбе из модераторов я Вас удалил.
 
crimeaДата: Пятница, 28.10.2016, 21:26 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
я ничего не выносил...ответственность за истерики клиента который взял трехтомник за 500 рублей и 200 рублевой почтой, 300 рублей тело сделки- я находился длительное время вне дома,- затянул с отправкой...человек стал плодить тут темы, я не мог контролировать его по причине удаленности от чего-либо кроме контакта в интернете....он на смартфоне халявный...ну если пятибаксовая истерика, причем сделка была вообще в личке, без выноса на какие либо аукционы....с не принимаемыми претензиями...я просто не мог контролировать...  предъявы тристорублевого страдальца..
хотя в лс все написал...мне что ему на крест лечь за 5 баксов? или с работы увольняться? ну и соответственно оценка моему труду тут  такая же...раз меня тут же начали понижать ...я бы с одного слова и сам снял с себя все погоны...добровольно

Добавлено (28.10.2016, 21:26)
---------------------------------------------
coins, вообще административный состав это команда- и стереть вынесенное в обсуждение негативно характеризующее ас- святая обязанность члена администрации... если каждый кому какой либо из членов проекта чем то не угодил начнет высказывать свою далеко не обязательно истинную версию событий, и на основании сих заявлений будут приниматься решения которые могут влиять на  ситуацию с ресурсом в корне,- или формироваться мнения о проекте... и один человек просто физически не может постоянно мониторить наполнение свежее.... фиг со мной, но на проекте реально нужно вводить дежурного...дабы не плодить негатив...блин...если бы сотни забаненых мной по Лаи начали ходить и пытаться меня опорочить, меня наверное "стерли" бы уже давно...и забыли как звать...пугающе легко...значит давно зрело.....в общем все хорошо, немного неожиданно в свете личностной самооценки, ...но переживаемо несомненно)))

 
VitaliyДата: Суббота, 29.10.2016, 21:49 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Я эту тему увидел только сегодня когда вопрос наверно уже решен с учётом того как поменял аватар единственный ИТ-админ этого сайта :-(
А так могу сказать что если причина в финансовом вопросе то его и надо решать. Проводить благотворительные аукционы, собирать деньги включить рекламу в конце концов. Отдельный хостинг дешевле не будет кроме этого нужен ИТ- ресурс а его не было и сейчас вообще нет. Если нужен новый функционал то кроме каких то фраз о каких то новых возможностях на отдельном хостинге тоже ничего нет. Какие конкретные задачи должен решить новый хостинг? Какая вообще цель у этого проекта? Какие сильные и слабые стороны существующего сайта и что может быть на новом? Что будет потеряно и что приобретено на новом хостинге (не из контента)? Я бы на месте Александра пригласил бы активистов этого сайта на чебуреки в тёплое время года куда то за город и поговорил бы ...
А так небольшой пример. Один модератор этого сайта несколько лет назад заказал разработку новой галереи для этого сайта оплатил профессиональный дизайн разработку хостинг перенес туда несколько сот монет и проект заглог сайт висел несколько лет его хачили помаленьку вставляя ссылки в текст сайта на плохие сайты и теперь его нет домен не оплачен этот модератор сюда пол года не заходит. Того сайта больше нет...
 
Форум Нумизматики Крыма » Общение » Вопросы по форуму » Сбой форума - извините (Стоит ли дальше работать на Ucoz)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz