Пятница, 29.03.2024, 12:31
Портал Нумизматики и Истории Крыма
Главная | Форум Нумизматики Крыма | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: crimea  
Форум Нумизматики Крыма » Общение » Вопросы по форуму » Создание "конклава" форума
Создание "конклава" форума
coinsДата: Суббота, 27.06.2015, 16:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4759
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Друзья.
Есть мысль создать некий общественный совет форума.
Для чего.
1. Все мы люди, я себя знаю. Могу с кем-то поругаться и забанить. А потом жалеть буду. Кто-то, наоборот, будет жалеть о своей горячности на форуме и т.д.
С этой целью предлагаю вопросы бана/разбана и прочая решать только по согласованию с членами конклава, коллегиально.
2. Надо бы выработать некий кодекс. Этический. Скажем так - поругались, высказались в ветке. Потом - помирились и все дружно стерли. Это - по взрослому.
3. мало ли что надо будет обсуждать коллегиально. После известных событий на дружеском форуме боюсь упреков а авторитарности - на будущее.

Короче - если поддержите, жду кандидатур и предложений.
В том числе - и по работе форума.
 
shulikaДата: Суббота, 27.06.2015, 20:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3932
Награды: 7
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
№   2  очень резонное  предложение-мне понравилось.
 
клирикДата: Понедельник, 29.06.2015, 13:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
На этом форуме вообще "тишь да гладь, да Божья благодать..." Ради того чтобы было? Если есть что разбирать уже и накопилось у кого-то, чтобы учинить над кем-то "линчевание" заочное? если это "расшевелит и оживит" площадку, то я одобрямс конечно же. hands
 
KostyaBankДата: Понедельник, 29.06.2015, 14:30 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 253
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Зачем создавать судебный орган. Лучше посты с выяснением отношений удалять и забывать. Все в руках Божьих.

Как-то так wink
 
Oleg1968Дата: Понедельник, 29.06.2015, 15:47 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Награды: 13
Репутация: 57
Статус: Оффлайн
Согласен.Все и так нормально работает. Админ лоялен :),темы разруливаются. .Лучшее, враг хорошего!
 
crimeaДата: Суббота, 17.10.2015, 00:26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
обычно в модерке создается раздел "учет кармы участников" удобно работать по методу 3 замечания вне эмоций, третье бан лучше автоматом. По каждому пациенту создается тема. И там коллегиально решается вопрос о санкциях иль расставании длительном.

и обсуждать подобное лучше членами админсостава(АС) в закрытых разделах) просто если развивать проект это приведет к потребности модерации и усмирения страдающих сезонным обострением ... что в любом случае приведет к потребности каталогизировать усмиренных, либо умерщвленных виртуальных туш... пресекать мультивходы...динамические адреса.

мне кажется если портал правильно оптимизировать для поисковиков и прочих полезных для топ юкоз вещей, то в своей нише в десятке будем постоянно...

=======================

развитие ресурса и размеренная спокойная жизнь - несовместимы... да и нормально работает- относительно....даже для юкоза печаль...
 
Форум Нумизматики Крыма » Общение » Вопросы по форуму » Создание "конклава" форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz