Суббота, 20.04.2024, 15:13
Портал Нумизматики и Истории Крыма
Главная | Форум Нумизматики Крыма | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Нумизматики Крыма » Обсуждение, помощь в определении. » Филокартия » 700лет Мечети Узбека
700лет Мечети Узбека
crimeaДата: Среда, 28.01.2015, 08:34 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
biggrin Server_Mm,  спасибо за беспокойтво, приятно))) в общем вся суть в том, что по идее там должна бать только марка бокс и соответствующее спецгашение..и все остальные по отдельности в коллекцию, а это творчество типа по просьбе случилось, по договоренности с работником почты в то время, который поставил "все что имеется"))) Сзади на конверте 1977 год, по ссылке предоставленной в посте 18 - есть обратка. Конверт лет 10 лежал у меня в альбоме с марками, а до этого пылился на полке у одной знакомой бабули, я как то напросился помочь с проведением ревизии, в старых сундуках...ну максимум может что выкинуть помочь вынести ...статуэтки старые-ненужные, мож там чо еще, пыль зазря собирающее...

в общем не считается фил. ценностью подобное наслоение одного на другое... ну или ценителей подобного еще не наплодилось, вероятность изменений в будущем....лет через 300...вполне есть))) мой дар прапраправнукам


Сообщение отредактировал crimea - Среда, 28.01.2015, 08:35
 
Server_MmДата: Среда, 28.01.2015, 08:50 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
А жаль... Я думал. продашь конверт dollar .купишь костюм с отливом. авто с магнитолой и махнёшь в Ялту icecream king
 
crimeaДата: Среда, 28.01.2015, 09:48 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Server_Mm, И на нашей улице перевернется самосвал с пряниками smile
 
Ориги_налДата: Среда, 04.02.2015, 11:52 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 34
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Цитата crimea ()
И на нашей улице перевернется самосвал с пряниками

А где-то уже посчастливилось.
 
Форум Нумизматики Крыма » Обсуждение, помощь в определении. » Филокартия » 700лет Мечети Узбека
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz