Вторник, 07.04.2020, 18:00
Портал Нумизматики и Истории Крыма
Главная | Форум Нумизматики Крыма | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shira  
Форум Нумизматики Крыма » Коммерческий Раздел » Требуется » Команда Портала Нумизматики Крыма (начинаем развивать ресурс.)
Команда Портала Нумизматики Крыма
al-FaghouriДата: Суббота, 28.11.2015, 21:43 | Сообщение # 16
Полковник
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Да уж... Дела на острове. С мародёрами ХЗ что делать.
Спалить - угловка. Не спалить - решат что всё нормально, население схавало, можно продолжать. 

Массандра. Портвейн белый Алушта. В люберецком "Дикси" - 453 р. бутылка. А у вас?

ShiraДата: Суббота, 28.11.2015, 21:48 | Сообщение # 17
борец с бандой лего
Награды: 7
Цитата al-Faghouri ()
С мародёрами ХЗ что делать.

Их поймают и посодют. Воруют гады генераторы из станций мобильной связи. Места там порой глухие, делай что хочешь, сам видел не раз эти станции - небольшой металлический ангарчик, летом кондишн крутится, забором в рост человека обненсено, сверху забора колючая проволока.

coinsДата: Суббота, 28.11.2015, 23:39 | Сообщение # 18
Admin
Награды: 13
Держитесь, ребята...
Теперь  - будет легче...И крымская генерация стабилизировалась, и "соседи" спохватились насчет угля, который у них заканчивается (вверх лицемерия -сегодня отмечали день Голодомора, при этом отключив э/э 2 500 000 крымчан)...
У меня все плохо с интернетом...
Но - уверен, все скоро будет ок!

Oleg1968Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 08:59 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Награды: 11
Что то у нас сегодня электричество долго. В 1 ночи включили и уже 9 утра и не вырубили! Даже не привычно уже как то  smile .

ShiraДата: Воскресенье, 29.11.2015, 09:07 | Сообщение # 20
борец с бандой лего
Цитата Oleg1968 ()
Даже не привычно уже как то

Это отремонтировали вторую турбину на Симферопольской ТЭЦ. Она дала лишние 50 мВт. Крыму вообще надо 800. Хотя поговаривают что энергомост через пролив уже подключили, но держат инфу в тайне, в основном от хохлов, но это слухи. Хотя кто его знает, это всё геополитика, времена сейчас смутные.
А вообще как мало человеку для счастья надо, да? Читал где-то шутку - как осчастливить народ. Заберите у народа то чем он пользовался долгие годы, запретите это или не давайте пользоваться, а потом дайте и народ будет вас благодарить smile

crimeaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 10:22 | Сообщение # 21
Генерал-майор
KostyaBank, не говорите))) зщажрались мы, а тут радио настроил какое то парштивенькое, и танцую хожу под невменяемое попсятство, подпевая)))

Shira, 5 часов! буржуины!)))

SKIFANATthumb

crimeaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 10:28 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Oleg1968, тоже буржуи))) когда нам уже хоть на "попытку торгануть" включат))

coins, все будет нормально! 

al-Faghouri, ох, не говорите,.....столько слухов, фактов...некоторые даже озвучивать не хочется...

а портвейн я еще летом прото упал в коктебеле...500 рублей масандра которую я пил по 23 гривны...как хорошо что 5 лет нини)))но сердце екнуло аш..

никто не слышал что в приветном бенза для баллар по 47 а для славян по 100?..что за бред?..я вот слабо верю...но убеждали меня ох как уверенно...люди зачастую не склонные к фантазиям...

ShiraДата: Воскресенье, 29.11.2015, 11:47 | Сообщение # 23
борец с бандой лего
Цитата crimea ()
для баллар по 47 а для славян по 100?

Думаю брехня. Сейчас с ценами на бенз очень строго. Аксёнов грозится уголовные дела заводить за завышение цен именно на бенз, а тут сотка за литр, нереально. Но зато вот как интересно - в трудные времена сразу становится видно кто есть кто. Как у Высоцкого - друга в горы тяни там поймёшь кто такой. Так и у нас - трудности, проблемы, света нет и сразу всё дерьмо повсплывало и показало своё истиное лицо. Те же продавцы генераторов что лупят по 30 тыщ за генератор, тот же наш мэр который на видеоконференции с Аксёновым в прямом эфире врёт что график соблюдается, хотя свет у нас дают хаотично, как им хочется и графика вообще нет. Одна надежда на энергомост, который обещают запустить уже 5-7 декабря. И тогда опять всё это дерьмо уйдёт на дно, но вы не забывайте про него, оно среди нас, оно рядом.

crimeaДата: Понедельник, 30.11.2015, 10:23 | Сообщение # 24
Генерал-майор
вот я тоже думаю, что враки, уверен, адекватные люди сами же бы спалили подобного коммерсанта..)

а про соблюдение графика стихи пистаь надо матерные)))

KostyaBankДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:25 | Сообщение # 25
Майор
Награды: 4
В белогорске пока все очень печально. Прошлую неделю хоть на офисе был свет, сейчас начали тоже отключать - сразу на 20 часов.

Oleg1968Дата: Вторник, 01.12.2015, 00:27 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Дали свет в 23-50. Наверное до утра,целый день не было. Согласен что в это не простое время стало видно,кто есть кто. У нас цены за свечку лупят по 40-50руб. А совершенно посторонние люди из Сибири предлагают мне посылку бесплатно прислать. Хлеб на 5руб. сразу почему то подорожал рядом в частной пекарне. И т.д. и т.п. Но нечего потерпим. Лучше здесь без света и с некоторыми не хорошими людьми чем в том дурдоме на окраине. Кстати сейчас прочитал что штраф за прекращение поставок хохлы платить отказываются. Оказывается это случилось "обстоятельство не преодолимой силы".  wacko Естественно,для такого государства подрыв несколько Лэп группой террористов это есть "непреодолимые обстоятельства" smile .

crimeaДата: Среда, 02.12.2015, 12:50 | Сообщение # 27
Генерал-майор
4й час света...что за...куда пожаловаться?? uhm

crimeaДата: Среда, 02.12.2015, 13:01 | Сообщение # 28
Генерал-майор
http://vk.com/id336521529

создал профиль в вк

SKIFANATДата: Среда, 02.12.2015, 18:31 | Сообщение # 29
Лейтенант
Награды: 2
Держитесь,Земляки!!! Сплоченнее Будем...а кучкой-Теплее...даже рыба,с понижением температуры воды,в косяки сбивается...  :shs:
Пиарю Ресурс, как могу teehee  ... Иногда и таким способом   :snack:
http://coins.lave.ru/forum....347066 

Ох ,чую , "залепят дуло"... в "моргалки" уже кукашатами кидаются...

(в Солидарность с Родиной за свои 36 вашпе\до сих пор и рюмки не держал-не Время для праздных Поступков)
Крепитесь,Други !!!

Сообщение отредактировал SKIFANAT - Среда, 02.12.2015, 18:59

crimeaДата: Среда, 02.12.2015, 22:45 | Сообщение # 30
Генерал-майор
у них по-моему конкурентов невозможно отправить в посте, антиспамер коверкает ссылку..

я там часто пиарю ссылкой на картинке....типа так...не оосбо навязчиво но есть))

]но там и ссылку напрямую не раз давал..НИЧО ВРОДЕ...ой..))

Форум Нумизматики Крыма » Коммерческий Раздел » Требуется » Команда Портала Нумизматики Крыма (начинаем развивать ресурс.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz