Четверг, 25.04.2024, 00:31
Портал Нумизматики и Истории Крыма
Главная | Форум Нумизматики Крыма | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: crimea  
Форум Нумизматики Крыма » Общение » Изба флудильня » иные ауки (тема для предложений монет с иных аукционов.)
иные ауки
crimeaДата: Среда, 24.06.2015, 00:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
http://evpatorg.com/auction_details.php?auction_id=137599

надо кому-нибудь?)
Здрасте!
 
crimeaДата: Четверг, 25.06.2015, 00:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
начинаешь задумываться о целесообразности ссылок на евпаторг...если там банят за ссылки на нумизматику...хотя высказывания ширы, уж прости, категорично не поддерживаю, так же мультивходы и вообще вот эти все обидки и поиски правды на том же ресурсе, - заведомо обречены на удаление ...и толку не принесут никакого ...кроме срача на 2х страницах...итог..мне предупреждение...Олега и Сервера, как вип пользователей, аллах оградил)))))
 
Server_MmДата: Четверг, 25.06.2015, 00:47 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Антон. но какой я вип?Просто я не люблю склоки.Ковыряться в чужом грязном белье это как-то не мужски. А говорю я. по возможности только правду (когда смелость переполняет).льстить и поддакивать это просто не моё.Ну а правду нужно высказывать не обижая ни кого персонально  -  в хорошей книге сказано :"Не суди и не будишь судим!"Я сам не идеален. увы.
 
coinsДата: Четверг, 25.06.2015, 01:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4759
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Цитата crimea ()
если там банят за ссылки на нумизматику...хотя высказывания ширы, уж прости, категорично не поддерживаю, так же мультивходы и вообще вот эти все обидки и поиски правды на том же ресурсе, - заведомо обречены на удаление ...и толку не принесут никакого ...кроме срача на 2х страницах...итог..мне предупреждение...Олега и Сервера, как вип пользователей, аллах оградил)))))
А что случилось то?
 
crimeaДата: Четверг, 25.06.2015, 01:01 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Server_Mm, я с детства стараюсь не врать даже в мелочах... не получается только маме и бабушке, потому как рассказывать что я на самом деле делал вчера с гитарой в коктебеле(например) и детям не придется, а 2 инфарскта мне из деньги не нужны, синхронных.

А обсуждение действий администрации самый страшный смертный грех)) по сути...я сразу написал в своем посте что так считаю, имея ввиду, то, что мой  опус ни в коем случае не данное) ну да ладно...работа тяжелая и нервная...требующая огромного опыта и знаний... пронести сквозь себя массу негативных ситуаций, потом понимание придет...

Но Илья конечно эмоций выплеснул...вне даже попытки осмыслить что несет... такие мелочи решились бы в лс- за пол часа...а тут вечная блокировка однозначна...
 
Server_MmДата: Четверг, 25.06.2015, 01:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Цитата crimea ()
Но Игорь конечно эмоций выплеснул
Антон. ты имеешь ввиду Илью?Конечно. мелочи нужно решать в лс. тем более они с одного города и .не бойсь .пикают или пикали вместе.
Цитата crimea ()
а 2 инфарскта мне из деньги не нужны, синхронных.
А это. прости. что?Я ещё не все лексиконы понимаю...
 
crimeaДата: Четверг, 25.06.2015, 01:23 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Server_Mm, лда, конечно! перепутал)) исправил)
 
crimeaДата: Четверг, 25.06.2015, 01:25 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Server_Mm, "инфаркта и за деньги"...опечатки
 
Oleg1968Дата: Четверг, 25.06.2015, 09:30 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Награды: 13
Репутация: 57
Статус: Оффлайн
Да,уж! Очень неприятная темка вчера была. И главное, как клубок начали разматываться всякие разные другие обиды,склоки,обиды,недомолвки.Илья конечно не прав!Особенно когда всех смешал в кучу. Но и если не давать человеку высказать свою позицию и чуть что "прикрывать" без предупреждений, это так же шаг в некуда.За примером далеко ходить не надо-Ревью. А ссылки,когда они по теме запрещать конечно нельзя! Да и детский сад это,все ведь взрослые люди и уже давно знают все ресурсы.Но ресурсов много,но люди остаются там где им наиболее комфортно. 
Думаю надо забыть вчерашнее и идти дальше.Все будет Хорошо. booze
 
Server_MmДата: Четверг, 25.06.2015, 10:33 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
В той теме Илья ссылался на "выборочное" наказание. Я думаю. что дано высказать простому участнику другого форума. то не дано модератору.Может быть есть какие-то "рамки приличия или этики"?
 
ShiraДата: Четверг, 25.06.2015, 11:02 | Сообщение # 11
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Oleg1968 ()
А ссылки,когда они по теме запрещать конечно нельзя

Олег, спасибо за поддержку! Я нормальный адекватный человек и вообще за нормальный конструктивный диалог. Там 2 раза я писал, никто не понял - я никаких ссылок не давал.
Из-за чего весь сыр-бор: зашёл в тему человек, новичок, спросил есть ли какой каталог с ценами на гиреев, люди стали давать советы, на что я предложил создать сообща свой, на евпаторге, типа онлайн-каталога, потом понял что проще его будет создать тут, на Коинсе. И написал дословно "создам на Коинсе в коммерческом разделе онлайн-каталог с проходами, ценами, фотками". После этого бан. Ну мы же взрослые люди, не детский сад - дайте предупреждение, напишите в личку так мол и так так делать нельзя, нет, сразу бан. Это приятно? Общаешься с людьми на равных, а тебя держат за придурка - забаним, разбаним. Можно было уйти тихо, поджав хвост и назвать это "уйти гордо", но я не такой человек - я ушёл громко хлопнув дверью.
Знаю что с евпаторга админы будут читать, хочу сказать - ребята, мне ваш сайт нафиг не нужен и резиновые чл*ны я вам дарить не буду, спите спокойно.
 
ShiraДата: Четверг, 25.06.2015, 11:04 | Сообщение # 12
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Server_Mm ()
что дано высказать простому участнику другого форума. то не дано модератору.

Какой я модератор? Чего? Пустого коммерческого раздела? Одно название, а раздули из этого слона. Хватит цепляться за моё несуществующее модераторство.
 
Server_MmДата: Четверг, 25.06.2015, 11:09 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
Илья. пожалуйста не горячись. Это моё предположение.а из-за чего всё началось и и не знал  -  сам же ты писал. что посты по удаляли.
 
ShiraДата: Четверг, 25.06.2015, 11:16 | Сообщение # 14
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Цитата crimea ()
итог..мне предупреждение
Сочувствую, ибо знаю что значит пострадать ни за что.
Я никогда никого ни о чём не прошу, не люблю унижаться, вот и в этот раз я не стал писать "разбаньте меня пожалуйста, я так больше не буду" , хотя я не понял даже за что бан. Ещё раз повторюсь - мы там все взрослые люди, многие знают друг друга вживую и вместе копали, и вот так банить - лишний раз убеждаюсь что дай человеку власть и сразу сразу станет видно кто он и чем дышит, а тут небольшая власть и всё, человек царь и властитель судеб.
 
ShiraДата: Четверг, 25.06.2015, 11:25 | Сообщение # 15
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Server_Mm ()
из-за чего всё началось и и не знал - сам же ты писал. что посты по удаляли

Да вообще из-за ничего так сказать, за такое предупреждают под постом, пишут "вам товарищ шира предупреждение", как crimea вчера написали. И я бы всё понял, не дурак, мне не 15-ть лет. А тут очень неприятно - бан. Я что левый человек с улицы или обматерил кого или кинул на деньги или недостойно себя как-то вёл? Ещё раз повторюсь - общаемся на равных, всё обсуждаем, решаем и вдруг на тебе - ты лох и заткнись, попроси, унизься и будешь опять иметь право голоса. Да идут нафиг. Они слишком о себе высокого мнения чтобы я у них что-то просил, они даже резиновых чл*нов не заслужили - не наработали как юра покрасс с терраристом, пусть спят спокойно - я к ним даже не загляну никогда больше.
 
Форум Нумизматики Крыма » Общение » Изба флудильня » иные ауки (тема для предложений монет с иных аукционов.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz