Четверг, 25.04.2024, 17:56
Портал Нумизматики и Истории Крыма
Главная | Форум Нумизматики Крыма | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: crimea  
Форум Нумизматики Крыма » Общение » Изба флудильня » По текущей "ситуации" (Аукцион)
По текущей "ситуации"
ShiraДата: Четверг, 03.04.2014, 21:22 | Сообщение # 121
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Опа,а тут ещё заявляют что у крымского филиала Приватбанка отрицательный баланс  http://news.allcrimea.net/news....en-9228
Чую не скоро я увижу свои 51 грн. 93 коп. Но если что подарю их Коломойскому на билет до Женевы или Вашингтона когда он тикать будет hands
 
crimeaДата: Пятница, 04.04.2014, 09:40 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
KostyaBank, идея с туризмом-хорошая, поддерживаю. А вы не в курсе "Золотая Корона", в каких учреждениях? Неделю назад, три дня побегав, снял, вчера уже опять не смог получить, говорит кассир что киев что то там усердно блокирует. На минуты, говорит, восстанавливается, дабы тут же "упасть". Вот думаю ехать, не ехать сегодня...
 
KostyaBankДата: Пятница, 04.04.2014, 13:14 | Сообщение # 123
Майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 253
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
По банкам - ждать, объективно думаю не ранее Дня Победы начнут нормально работать. Отделения закрываются, но российские инвесторы активно интересуются - помещениями с персоналом.
 
crimeaДата: Пятница, 04.04.2014, 20:02 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Угу, прорвемся, хотя с переводами прям маразм, ну фиг с ними с кредитными средствами, но это же не ваше...
 
КАНОНИРДата: Суббота, 05.04.2014, 12:19 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Константин, День Победы в каком плане? Киев падёт? smile
Как думаете, наложенным платежом НП обратно денги из Донецка привезёт? Или кинут? Хочу хабар один продать. smile

Добавлено (05.04.2014, 11:19)
---------------------------------------------
Константин, День Победы в каком плане? Киев падёт? smile
Как думаете, наложенным платежом НП обратно денги из Донецка привезёт? Или кинут? Хочу хабар один продать. smile

 
ShiraДата: Суббота, 05.04.2014, 12:57 | Сообщение # 126
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Цитата КАНОНИР ()
Как думаете, наложенным платежом НП обратно денги из Донецка привезёт? Или кинут?

Андрей,говорил на Новой почте с операторами - у них проблема с доставкой денег наложенным платежом. Какая проблема спрашивать не стал,было много других вопросов и к тому же я никогда не отправлял ничего наложенным,т.к. элементарно может клиент не забрать посылку и заплатишь за доставку туда-обратно,был опыт ещё на Виолити.
Рекомендую договриться с покупателем чтобы он тебе деньги отправил замаскировав их под корреспонденцию,пусть вложит в книжку или журнал. Уже неоднократно так отправлял и туда и сюда - отлично доходит,риск обычный как бы ты отпарвлял что-то из антикварията.
Почта снова принимает посылки на Украину,НО все отправления туда считаются уже международными и тарификация соответственная + тарифы на всё как мне сказали по телефону российские. Так что единственная связь с Украиной для желающих продать/купить - это пока что Новая почта,пока она не навернулась. Но несоветую ничего отправлять не получив денег вперёд,т.к. если она прикажет долго жить,то деньги могут зстрять на Украине.
 
KostyaBankДата: Суббота, 05.04.2014, 13:25 | Сообщение # 127
Майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 253
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Количество пользователей сайта постоянно растет smile

Кстати, количество находок в этом году уже серьезно меньше? Или я не прав - может на мои глаза мало попалось.
 
ShiraДата: Суббота, 05.04.2014, 14:00 | Сообщение # 128
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Цитата KostyaBank ()
Кстати, количество находок в этом году уже серьезно меньше? Или я не прав - может на мои глаза мало попалось.

Ничего подобного,скорей всего люди просто не создают отчёты - не до того было из-за политической ситуации.
 
Oleg1968Дата: Суббота, 05.04.2014, 15:20 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2043
Награды: 13
Репутация: 57
Статус: Оффлайн
Находки то есть,но Раритетных мало :(. Да и серьезные находки редко кто в интернете "светить" будет.Разве что новичок какой.
 
Ориги_налДата: Суббота, 05.04.2014, 15:58 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Награды: 34
Репутация: 199
Статус: Оффлайн
Цитата KostyaBank ()
Количество пользователей сайта постоянно растет smile


Я наблюдал за этим....Думаю многие тут регистрируются не для нумизматики и истории  wink ... Чтоб просмотреть информацию на сайте,не обязательно регистрироваться.Я долго не регистрировался тут из-за своей лени. shy
Плюс ники для регистрации некоторые- нечитаемая билиберда ,и основная масса в группе Пользователи и остаются.

Вот ,что думают по поводу этого на одном из форумов :
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=544289
Как по мне,ответ на это последний пост на 1-й стр.:(..Грустно.
 
StrategosДата: Суббота, 05.04.2014, 16:12 | Сообщение # 131
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Ориги_нал ()
Плюс ники для регистрации некоторые- нечитаемая билиберда ,и основная масса в группе Пользователи и остаются.
Типичная атака на сайт.
У меня был сайт на бесплатном движке, так там нарегестрировали тысячи пользователей, а потом рассылали им СПАМ, как рассылку сайта.
Устранил обновлением версии движка.
Последнюю неделю на мой каталог тоже десяток леваков зарегистрировались на ящики, которые числятся в СПАМ листах. Удалил.
 
ShiraДата: Суббота, 05.04.2014, 19:20 | Сообщение # 132
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Последние новости по Укрпочте. Похоже Укрпочта поднятием тарифов на Крым в 10 раз хотела устроить нам весёлую жизнь что неудивительно - сейчас там всех охватила массовая истерия и шизофрения
http://news.allcrimea.net/news....ym-9372
http://news.allcrimea.net/news....ym-9342

Добавлено (05.04.2014, 18:20)
---------------------------------------------
Приватбанк в Крыму могут законсервировать или даже просто ликвидировать
http://crimea.vgorode.ua/news/218067/

 
crimeaДата: Суббота, 05.04.2014, 22:37 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Оффлайн
Shirasmile это становится все забавнее)
 
KostyaBankДата: Понедельник, 07.04.2014, 09:39 | Сообщение # 134
Майор
Группа: Ветеран
Сообщений: 253
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Оригинал, я имел ввиду - что растет количество знакомых ников smile

Илья, сегодня вроде сотрудников привата вызывают на работу - расскажут как дальше им жить, продолжать ли людей обманывать smile Будут подробности - расскажу.
 
ShiraДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:02 | Сообщение # 135
борец с бандой лего
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Цитата KostyaBank1351сегодня вроде сотрудников привата вызывают на работу

Если банк не заработает и Коломойский не начнёт отдавать крымчанам кровные,то предлагаю все отделения банка национализировать,помещения и оборудование продать,а вырученные деньги отдать крымским вкладчикам. У крымчан миилиарды! гривен в крымских отделениях Привата зависли,а тут после проверок оказывается что у крымского филиала Приватбанка отрицательный баланс. А может если проверить,то во всём Приватбанке окажется отрицательный баланс и банк этот большая фикция? Писали ж люди ещё до всех событий на Виолити,что денег вкладчиков там давно нет,что всё разворовано и выведено в оффшоры и банк этот грандиозная пирамида что держится исключительно на том что люди по привычке продолжают нести в банк деньги. МММ такой себе украинский.
Сейчас если юго-восток отстоит свои права,то картина с Приватом прояснится ещё больше. Мне интересно они тоже в Харьковской,Луганской,Донецкой областях заблокируют выдачу денег "сепаратистам"?
 
Форум Нумизматики Крыма » Общение » Изба флудильня » По текущей "ситуации" (Аукцион)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz